1. Продукты питания

Высший
Способ очистки
Нерафинированное

17 октября 2024
Достоинства
Вкусное
Недостатки
Спасибо за качественный продукт.
Наталья Ф.
17 октября 2024
Масло свежее, при употреблении нëбо ощущает приятный вкус! Но на бутылочке - единственная этикетка с отсутствием наименования производителя. На общей коробке куар-код "честный знак" сообщает, что это масло кедровое сыродавленное так же без указания производителя. Состав изучать не понесём, конечно, никуда... будем надеяться, что это настоящее кедровое...  Читать полностью
Игорь Щ.
14 октября 2024
Вкус приятный.
Комарова Светлана
13 октября 2024
Достоинства
Очень вкусное, свежее. Отлично упакованное.
Недостатки
Масло вкусное, в стеклянной бутылочке с датой отжима. В подарок упаковка жмыха семечек. Мы их тоже едим с удовольствием. Спасибо за качество, и за то, что с такой аккуратностью и любовью всё сделано и отправлено. Мы теперь Ваши.....
Светлана Ш.
11 октября 2024
Доставлено в заявленных срок. Упаковона стеклянная бутылка в пупырку и картонную коробку. Маслице свежее от 30.09.24.Очень вкусное, без горечи. Салаты заиграли новым вкусом. Благодарю продавца и Озон!
9 октября 2024
Шикарное масло, очень отличается от магазинных, теперь только тут. Я Ваш фанат. Надо другие виды прикупить еще.
Оксана К.
9 октября 2024
Масло хорошее, но вот бутылка протекла и вся в масле. Как то не очень приятно. Ранее заказывала кунжутное и пришло всё целое. Обратите внимание, что крышка течет. Всё таки не дешевый товар и хотелось получать его в надлежащем виде, а не вот так
Анатолий
3 октября 2024
Достоинства
Хорошее масло, отменная упаковка и спасибо за подарок...
Недостатки
Надеюсь на 100% состав масла...
Маслечко ооооочень вкусное! Попробовала и его хочется еще) . Благодарю 🙏. Отдельная Благодарность за подарок, за тыквенный жмых, ребёнок кушает его с удовольствием. 🙏🙏🙏 Благодарю продавца и Озон.🙏
Светлана Г.
Упаковано надёжно! Благодарю за приз. Понравилось спасибо!
Масло очень хорошее! Свежее, вкусное. Благодарим! И отдельная Благодарность за подарок , жмых тоже очень вкусный. Благодарим 🙏 🙏 🙏
Анна М.
Отлично упаковано. Абрикосовое масло пришло с подарком. Само масло еще не пробовала, но судя по подходу к упаковке (клиентоориентированность) оно должно быть качественным.
Виталий
изменен 23 сентября 2024
Масло вкусное, свежее. Один минус - крышка на бутылке прокручивается и ее приходится срывать.Потом не закручивается. Смените крышку!
Пришло отлично упаеованное с бонусом в виде маслянистых семян рыжика. Семена вкусные. Напоминают тыквенные семечки. Масло ещё не пробовпла.
Любовь С.
Сыродавленное льняное масло очень качественное, натуральное, без горечи. Я пью это масло регулярно с некоторым интервалом Заметно улучшилось состояние сосудов. Рекомендую всем пить регулярно льняное масло. Полезно для сосудов и для сердца. Спасибо производителю за качественный продукт
Ольга
Масло как в описании. Дети едят утром, как лекарство с ложки, без желания, но не протестуют. К качеству претензий нет, есть к продавцу: зажали скидку в 5%, предложили скинуть 30 руб, хоть бы уж не позорились. Я покупала за 990 руб, потом масло стало стоить 930.
Татьяна Н.
Очень вкусное масло, будто семечки жуешь). Супер упаковка в коробку и пупырку, ничего не протекло. Сама бутылка тёмного стекла, крышка липковата, после первого открывания прокручиватюет.,для меня не критично. В подарок жмых тыквенных семечек, использую в кашу, вкусно! Спасибо продавцу! Буду пробовать и другие вкусы
Инна Ч.
Очень вкусное масло. Свежее. Нет никакого не приятного послевкусия. Сколько раз покупала льняное масло и всегда было не приятное послевкусие. Теперь брать буду только у этого производителя.
Отличное свежее масло. Хорошо упаковано, всё целое. Благодарю!
Эльмира Х.
изменен 9 сентября 2024
Масло наисвежайшее!Спасибо за доставку и жмых тыквенных семечек. Было приятно. Масло очень хорошее. Но ядрёное, все горло дерёт, хоть и принимала меньше чайной ложки. Потом стала разбавлять с льняным маслом , хоть не так раздражает горло.
Большое спасибо! Супер свежее масло, очень вкусное, в темном стекле! Продавец позаботился, и добавил подарочек (упаковку жмыха семечки Тыквы)! Что очень приятно! Отдельно радует что отжим масла продавец осуществляет в день заказа. Вот это круто! Благодарю, и буду заказывать еще! Рекомендую!
Танзиля Д.
я не специалист по маслам, но это масло похожа на оригинал
Юлия Б.
Прекрасное масло. Упаковка на высоте (коробка, пупырка, презент). Спасибо, буду заказывать еще
Инна П.
Брала несколько разных вкусов у этого производителя- все приятные на вкус, свежие, полезные. Темное стекло для защиты. Небольшой объём позволит не залеживаться.
Александра Р.
Очень вкусное масло! Ребёнок 3 года сам просит пить его просто так, пьём натощак, но и как заправка для салата очень будет вкусно. Упакована бутылочка надёжно. Стекло тёмное как положено для хранения.
Сергей Б.
Очень вкусное и ароматное масло) пришло быстро и качественно упакованно. Продавца рекомендую 👍👍👍
Антонина
Масло наисвежайшее, ароматное. Было надёжно упаковано. Благодарю продавца
Оксана К.
Хорошее масло, не горчит. Всё хорошо упаковано, крышка герметичнся, ничего не подтекает. Благодврю за подарочек, приятно
Дмитрий П.
Классное масло..СОВЕТУЮ..ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА