3. Одежда для беременных
Комплект одежды Сияющие стразы

Трикотаж
95% хлопок , 5% полиэстер

Евгения П.
Костюм по качеству отличный, мне 48 размер брюки прям очень даже большемерят, а верх отлично сел. Высокая посадка. Стразы закреплены отлично!
Наталья Е.
Очень крутой 👍
Костюм хороший, плотный посмотрим как будет в носке
Наталья Г.
Костюм пришёл хорошо упаковано,на мой размер 48-50,заказала 42-46,мне очень понравился,сидит 💣💣,камушки все на месте,закреплены хорошо,советую 💯👍👍👍👍
Екатерина Д.
Костюм классный, но на черном стразы( если их можно так назвать) черные, а не серебристые.
Вероника К.
Мария А.
Кристина С.
Костюм хороший, качество тоже отличное. Постирала, все я бы не сказала что это стразы, а так мини шипики. Но в общей они на месте, после стирки. Советую к покупке
Марина М.
Понравился, после стирки стразы на месте, стразы на штанах и спереди и сзади
Галина Ш.
Не плохой костюм , но не стразы , а металлические конусы , хотя на фото от производителя стразы
Марина П.
Беру уже второй костюм, сначало черный и теперь белый. Качество очень хорошее, материал тяжеленький мне лично такой нравится он не линяет не кашлатится.Тянется хорошо. Стразы крепкие. Черный костюм сразу в стирку кинула, стразы все на месте.На мой рост 167 брюки велики на целую ладонь, но я внизу вставлю резинку или обрежу. Карманы просвечивают на бедрах...  Читать полностью
Валентина О.
Аня С.
изменен 12 июля 2024
Комплект не плохой, на мой полноценный 48 размер и рост 170 прям сел хорошо, штаны см на 2-3 можно подшить, но как уже писали, это синтетика, хорошо будет на прохладную погоду. И да, стразы черные, не как на фото.
Инна З.
Отличный костюм, внутри синтетика. На рост 176 и 44-46 размер штаны длинные, сантиметров на 5 точно, дукафа тоже длинные, до середины ладони
Марина П.
Костюм огонь🔥🔥🔥. На видео все видно. Сразу же постирала ни одна стразина не отлетела. Материал толстенький, тяжеловатый. На 🍁осень, весну отлично.. Ну и летом на вечер в бар сходить. На мой рост 167 брюки длинноватые но я вставлю шнурок и отлично. Я в восторге от него. Люблю такие вещи с стразами ничего лишнего. Размер ХЛ на 50-52 идет в размер...  Читать полностью