2. Товары для школы и обучения

Мальчик
Объем главного отделения, л
16.5

Алена Е.
Классный набор,очень хорошего качества,плотный,пенал укомплектован,ничего не пришлось покупать даже😀
Екатерина Бердникова
изменен 4 сентября 2024
Хороший, качественный рюкзак, наполнение отличное, все что нужно есть. На рост 116 первокласснику подошел.
Отличный рюкзак.Очень вместительный.Пришел,хорошо упакованный.Спасибо производителю и продавцу.
Достоинства
очень довольны покупкой, всё из одной серии, как мы любим
Донара П.
Заказ мне очень понравилась очень красивая сумка.Сыну тоже понравилась, спасибо продавцу просто очень долго ждала уже хотела отменить всё.
Роза М.
Георгий Ф.
Отличный племяннику понравился, рекомендую
Надежда Александровна Шибаева
Отличный рюкзак. Сыну очень понравился
Екатерина Н.
Отличное качество, уже третий портфель этой фирмы у двух сыновей. Первый портфель сын относил три года, поменять решил просто потому что надоел.
а
анастасия х.
Второй рюкзак этой фирмы пркупаю, довольна
Хороший ранец 🎒и мешок для обуви 👍🏻но сыну не подошел , больше для ребят постарше .
Валентина К.
Отличный набор. У нас первоклассник, поэтому набор закрыл большую часть необходимых покупок. Ребенку очень понравилась расцветка, а нам качество.
Юлия Ц.
Рюкзак брали ребенку 3 класс, рост 146. По размеру оптимальный, достаточно легкий, жесткая спинка, выглядит надежным. Но мне немного непонятно крепление лямок, как то они съезжают. Я сомневаюсь из-за лямок, ребенку очень понравился. Все заявленные позиции на месте.
изменен 2 августа 2024
Очень классный рюкзак! Качественный, наполнение шикарное! Спасибо огромное
Достоинства
Отличный рюкзак, лёгкий, вместительный, покупаем вторй рюкзак этого производителя. С прошлым ребенок проходил 3 года, немного вытерся по краям, а так в прекрасном состоянии.
Недостатки
Олеся
Достоинства
Удобный
Недостатки
Отличный комплект для школы, качественное и продуманное исполнение, отличная упаковка! спасибо большое!
Римма Т.
изменен 20 июля 2024
Изначально заявленно было в комплекте 4 предмета, пришло 3.Как то не правильно вы поступили. Сейчас за 3 предмета цену выставили ниже, но нам выслали по цене 4 предметов
Гаджимурадова М.
Очень понравился рюкзак
Вера Л.
Отличный набор, ребенок доволен
Ekaterina S.
Хорошего качества, хорошо упаковано, лёгкий, отхватила по скидке, что не может не радовать, спасибо продавцу
Отличный ранец. Упакован был в хорошо запечатанную коробку, внутри пакет. Рюкзак легкий, яркий. Даже на замочках пленка защитная. Куча светоотражателей. В комплекте были пенал и мешок для сменки. Очень удобно. Все так же было в отдельных пакетиках. Качество на вид очень хорошее. Ребенок доволен. К покупке однозначно рекомендую.
Наталья Ш.
Маргарита У.