3. Одежда больших размеров

Хлопок, Вискоза, Эластан, Полиэстер
65%хлопок,10%вискоза,10%эластик,15%полиэстр
Повседневное, Пляжное

Марина Ч.
Ткань натуральная, лёгкие брючки на жару. Цвет приятный. Нравится.
Очень классные. На лето будет с самый раз.
Мария П.
Цвет не такой,как в карточке товара, а более темный, болотный. Размер прислали не тот, заказывала 46, а пришел 48. Сами штаны понравились. Ткань лёгкая, не сильно мнется, сели свободно,но я решила оставить.
Ольга Ф.
Брюки, легкие, буквально струяться по ногам, с хорошей глубокой посадкой. Хорошо подойдут на дам с животиком). Да, ткань искуственная, но меня это очень даже устроило. Легко стираются, не мнуться, цвет и внешний вид соответствует фото(нет смысла в дополнительном фото) . Мой рост 176, длина брюк подойдкт и тем чей рост 178 и даже 180! Думаю обману не...  Читать полностью
Марина Г.
Елена Л.
На от 72 ,об 92 заказала 48 размер очень свободные как и хотела ,комфортные.Тем кто не любит настолько свободную посадку подойдет 46 .Цвет немного темнее чем на сайте ,красивый глубокий коричневый .На мой рост 174 длинные ,надо будет подрезать.
Ирина Ж.
Очень класные и удобные брючки!
Отличные брюки, для лета. На рост 175 длинноваты, наверно буду подрезать. Очень хорошо, что полноразмерная длина, это сейчас редкость. Ткань мягкая эластичная, в рубчик, что делает брюки интереснее. Наверно даже на работу можно. И 100% в поездки удобно.
Елена Ш.
Отличные брюки, легкие. Соответствует размеру. Рекомендую