3. Футболки и топы

Осень-зима 2024
Повседневный

Вера К.
изменен 29 сентября 2024
Очень хорошее качество, рекомендую вам к покупке 🛒 Спасибо за качество производителю и продавцу. ❤️ Хорошо, что можно редактировать, дополняю Товаром очень довольна, закажу ещё парочку, это точно, качество на высоте. Стирала уже 4 раза футболку, нет ни единой катышки, либо потертостей. Загибы на футболке тоже застрочены, поэтому после стирки не разворачиваются...  Читать полностью
Наталья Т.
Хорошая, качественная футболка. Рекомендую однозначно.
Ирина П.
Малкова М.
Юлия Т.
Классные футболки, взяла две из за ярких цветов (красную и оранжевую), ещё не стирала, так что не знаю, что с цветом будет, а пока все отлично, сидят хорошо.
Екатерина М.
Карина П.
Наталия Л.
Albina Ya
Плотный хлопок, качественное изделие, хорошо село по фигуре. Упаковано тоже хорошо. Спасибо!
Виктория З.
очень хорошая футболка. качество хорошеее. швы все ровные полное соответствие фото. на свой 46 взяла 44. просто супер.
Отличная футболка! Бонусом послужила полоса из велюра, что на фото заметно не было. Рекомендую!
Татьяна Т.
Спасибо и производителю, и продавцу!!! Отличное качество, плотная ткань, швы все ровные, цвет, рисунок, всё соответствует фото!!! Я довольна!!! Рекомендую!!!
м
марина л.