1. Электроника

Grey-purple

Анастасия П.
хорошая фурнитура, не хлипкая
Дарья К.
Отличное качество. Все детали прорезиненные, приятно держать в руках. Чехлы также потрясающие, заказала сразу два. Хотелось бы побольше широких шнурков в ассортименте. Буду заказывать еще.
Достоинства
качественный, текстиль приятный, не маркий (из-за своей расцветки)
Недостатки
приходится дома его снимать, всё таки не оч удобно пользоваться телефоном со шнурком в быту
Варвара
Достоинства
удобно
Недостатки
главное не грохнуть экран об углы стола так как телефон болтается плюс/минус на том уровне у меня уже второй набор от Бирки
Михаил Т.
Качественный, приятный ремешок, цвет красивый, но неудобный немного, карабины слишком широкие.
Ольга Е.
Отличный качественный стильный. Все как на фото ) единственное неприятно что покупала да 1200, потом он начал стоить 800
Очень понравился шнурок. Рекомендую
Уже имела чехол и другой шнурок от этой фирмы. Шнурок у меня был широкий и не всегда удобно было его быстро надевать, был более заметным, к нему у меня претензий нет. Заказала шнурок потоньше, он гораздо удобнее, постоянно его ношу, но за последние две недели ношения, один из карабинчиков непроизвольно растегивался раз 7, один раз из-за этого телефон...  Читать полностью
Вероника Н.
Юлия Ю.
Как обычно, у бирки все на высоте! Очень качественные чехлы и ремешки, лучше я не встречала. Сама подсела и близких подсаживаю)