3. Одежда для беременных

Алёна Н.
Алина П.
Элла В.
Куртка норм, интересная модель
Достоинства
Прекрасная
Недостатки
Дагилена Р.
Куртка классная, большемерит на 1-2 размера но всё равно забрала, смотрится классно. 🥰
Евгения Д.
Ксения П.
Алина С.
Анна Б.
изменен 8 сентября 2024
Фасон не избитый, понравился, ничего лишнего, смотрится хорошо. Но я привыкшая к натуральной коже, не могу свыкнуться с запахом от куртки, надеюсь выветрится, а то носить не смогу, думаю еще оставить или нет, плюс пришла очень мятая.
Елена О.
Офигенная косуха. Долго думала, брать или нет, да ещё и без примерки, но мне повезло. Увидела, примерила и поняла, что не прогадала. Спасибо.
Ирина О.
Мария С.
Крутая куртка, мягкая, сшита хорошо, сидит отлично. 👌
Анастасия М.
Заказывала несколько курток. На свой 50 р-р брала самый максимальный) Куртка оверсайз, поэтому без проблем впихнула себя в нее) Лучше брать худеньким девушкам, потому что пышненьких девчат будет полнить такой вариант куртки. На фото показала как сидит куртка спереди и сзади. Ничего не стесняет, нигде не жмет. Но чувствовала себя очень большой. Дизайн...  Читать полностью
Соответствие размеру:Большемерит
Большемерит, хотя взяла размер 42-44, обычно беру 46р. Вцелом нравится как сидит, особенно цвет нравится. Запах есть, но не критично. Цена со скидкой была просто супер, сразу нажала и купила. Давно на нее смотрела, сохранила в корзину товаров.
Куртка отличного качества,спасибо продавцу.
Polina P.
Ксения М.
Алина М.
Хорошая кожаная куртка, качественные материалы. Для меня преимущество то, что нескучный фасон, тк классические кожанки уже приелись
Ирина
Соответствие размеру:Соответствует
Куртка супер, сидит идеально, выглядит гораздо дороже, чем стоит
Оксана Б.
Куртка суперская, мягкая, легкая, мне очень понравилась)))
Анна Б.
Куртка хорошая, но так как она и так идет оверсайз, то лучше брать свой размер. Я обычно ношу на размер больше, но в этот раз прям гигантская получилась.
Карина К.
Классная куртка, за свою цену вообще отпад
Ксения Т.
Сначала понравилась. Потом после нескольких походов под дождем покрылась разводами , которые никак не вывести. И это не от каких то других тканей , которые могли бы оставить линялые пятна.
Анастасия Т.
Очень понравилась, спасибо большое! Буду носить с удовольствием))) не полнит, сидит по фигуре