1. Бытовая техника

Сухая и влажная
Объем пылесборника, л
0.36
Вид насадки пылесоса
Для влажной чистки, Для паркета, Для сбора шерсти животных, Для уборки пола, Для уборки пыли, Моторизованная турбощетка, Насадка с мягким валиком, Универсальная
Вид фильтра
HEPA фильтр, Сетчатый фильтр, Микрофильтр

Развернутый отзыв на это чудо техники я нигде не нашла.Если чем-то помогу- читайте. Долго выбирала(изначально хотела с двумя щётками). Этот покорил дизайном(ну не похож он на всех остальных помощников. Одна щётка- да и ладно)- потом уже изучала характеристики. Влюбилась- купила! До него, с учётом того, что я чистюля, я вообще не убиралась. Такого чистого...  Читать полностью
Анастасия Е.
Достоинства
Недостатки
Привезли не рабочий пылесос. На просьбу продавцу обменять пылесос, в ответ тишина. Не могу вернуть товар уже неделю
е
елена м.
Очень аккуратный! Достаточно тихий,дом маленький приблизительно 20-30 КВ метров пылесос справился на ура !!!
Эрих Б.
Пылесос понравился, упаковка отличная, ещё не пробовал в работе
Светлана В.
Достоинства
Внешний вид
Недостатки
Маленькие плоские контейнера , из которых трудно вычистить грязь.
Проработал минуту и всё. Зарядила по полной и также проблема. Минута работы и выключается.
Людмила Ю.
С виду не плохой, но возврат, по причине течи емкости для чистой воды. Влзврат произошел быстро и без проблем.
м
мария т.
Очень рада покупке! Помогает по дому, 4 комнаты и коридор. Удобно использовать. Контейнер менять с водой и всё. Сам чистит валик.
Екатерина с.
изменен 20 сентября 2024
положительное. есть свои плюсы и есть минусы. плюсы: подсветка маневренный , хорошо двигается в разные стороны валик сушится тёплым воздухом минус: тяжелый, посое кухни болит рука если грязная квартира, то при чистке валика грязь вываливается
Зинфира Г.
При получении пылесос был запакован очень хорошо. Мне понравился сам дизайн. Пылесос при работе сильно не шумит. Попробовала и сухую и влажную уборку. Очень понравилось.
Оксана Б.
Купили по просьбе соседей пенсионеров, ещё не передали им. Как пылесос себя покажет, добавлю позже.
Мария С.
Хороший моющий пылесос за свою стоимость,батареи хватает на 4 комнаты и коридор,воды на два заполнения
Алексей А.
Хорошая упаковка. Все работает. Пришел с зарядом аккумулятора 25 % сел за 10 мин. На режиме турбо. Посмотрим на сколько полного заряда хватит.
Голубева О.
Соотвествует описанию
Наталия Л.
Это теперь мой любимый помощник. Моет и пылесосит хорошо. Даже коврик в прихожей вычистил. Воды и заряда хватает на уборку 60 кв м вполне. Отметиоа два минуса -первый, пылесос тяжелый, но к этому уже привыкла ; второй- не проходит под кровать.
Елена Т.
Первый день использования прошел хорошо, зарядили до 100%. После чего на полном заряде помыла все открытые участки пола в квартире, пол помыт великолепно, около двери был песок от обуви, в углах пыль. Все отмыто, лишь после этого пробежала с тряпочкой по плинтусам. Заряд был использован со 100, до 10. Поставили снова на зарядку, после чего на самоочищение...  Читать полностью
Хороший пылесос, но тяжеловат
Достоинства
Очень хороший!
и пылесосит и моет
Достоинства
Великолепно моет !
Всем советую
Людмила С.
Полевом не работает
Евгения Е.
Уважаемые "производители" и Озон! Представляя на маркетплейсе подобное барахло, которое не работает, вы не только портите свою репутацию, на которую, очевидно, вам наплевать, но и тратите время покупателей.
Ложечкина П.
Очень удобный инструмент
Санина С.
Не работает. Спасибо за то что легко вернуть и быстрый возврт денег.
Раиса А.
изменен 15 августа 2024
Долго выбирала моющий пылесос и наконец-то выбрала достойный своих денег пылесос. На видео функция самоочистки, останется только просушить валик и помыть контейнер с грязной водой. Очень довольна покупкой. Спасибо производителю!
Надежда Б.
Не покупайте и даже не рассматривайте к покупке!!! Просто не работающий аппарат!!! Китай не известной фирмы - это треш☝️😞
Наталия К.
Пол ламинат справился на отлично, но плинтуса и углы нужна ручная уборка. Упакован отлично, зарядка около 2 часов.
Роман С.
Ещё не испытали, но жена довольна.
Это лучшее изобретение !легкий,мощный,кажется такой чистой квартира не была никогда !
Дамир М.
изменен 4 августа 2024
Пришла штука.раньше срока.Всё целое.Буду пытать.Всё соответствует. Попробывал очень удобно мощно. Хороший результат. Советую к заказу
Пылесос супер, купила по совету дочери, жалею, что раньше не купила. Оценка отлично, всем женщинам рекомендую, время Вам секономит и чистоту горонтирует.
Анжела Л.
изменен 3 августа 2024
Замечательный помощник. Долго выбирала, спасибо всем, кто оставляет отзывы., благодаря им нашла то, что нужно. Купила, подзарядила 20 минут и приступила к действию. Мощность такая, что не успевала идти за пылесосом, собрал и отмыл все, хотя до этого полы, вроде были чистыми. Отличный помощник, особенно если у вас есть котики и проходная комната в своем...  Читать полностью
Татьяна Л.
Супер моет