Костюм классический BLACKLOOK Синий

100% хлопок
Повседневное, Вечернее, Пляжное

Евгения С.
изменен 2 июля 2024
Качество не 100 %х/б, но очень близко, приятное мягонькое. По размеру на ОБ 120 см, 54 размер подошёл хорошо. Боялась, что будет в облипку, но всё Ок, есть запас👌🏻 Дописываю отзыв:внутри строчка оверлочная не о регулирования совсем, лахмотья прям. Не серьёзный пошив, за него снимаю звезду и цена ему 1500 за такое качество внутри.
Брали в падорок!! Очень понравился, друзья, даже, просили ссылку на товар. Большое спасибо!!! Ткань очень легкая, воздушная.
Отличный костюмчик за свою цену. Я взяла на размер побольше чтобы было посвободнее. Ткань не мнется. Легко гладить.
Хороший, легкий костюм резинка на поясе хорошо тянется !!!
Анастасия Б.
Кристина С.
Костюм сшит качественно, нитки нигде не торчат. Ткань очень приятная , лёгкая. Сам костюм удобный, в размер.
Кристина С.
Костюм понравился. В жару конечно не походишь, но в прохладные или пасмурные дни в самый раз. Очень оверсайз! Это надо учитывать. Мой размер 48, костюм взяла 46
Отличный костюм, на лето самое то! Боялась, что шорты будут слишком короткие, нет все достойно))) ношу 52 рос.размер, заказала 52, сидит свободно, но не мешком. Беру уже второй костюм этого бренда, очень рада, что научились шить на нас "стройняшек", хорошее лекало))) Рекомендую!
Алёна М.
Костюм отличный. Легкий, удобный. Бедра на у меня 46 размера, верх 44. Заказала в итоге костюм 44 размера и все село отлично. Нигде ничего не обтянуто, и сидит вообще супер. Рост 170 (может кому нужен будет 😅)
Дарья Ф.
костюм понравился. Удобный, стильный. Очень приятная ткань , легкая и в жару спасает