Костюм классический BLACKLOOK Синий

100% хлопок
Повседневное, Вечернее, Пляжное

Анастасия Б.
Кристина С.
Костюм сшит качественно, нитки нигде не торчат. Ткань очень приятная , лёгкая. Сам костюм удобный, в размер.
Кристина С.
Костюм понравился. В жару конечно не походишь, но в прохладные или пасмурные дни в самый раз. Очень оверсайз! Это надо учитывать. Мой размер 48, костюм взяла 46
Отличный костюм, на лето самое то! Боялась, что шорты будут слишком короткие, нет все достойно))) ношу 52 рос.размер, заказала 52, сидит свободно, но не мешком. Беру уже второй костюм этого бренда, очень рада, что научились шить на нас "стройняшек", хорошее лекало))) Рекомендую!
Алёна М.
Костюм отличный. Легкий, удобный. Бедра на у меня 46 размера, верх 44. Заказала в итоге костюм 44 размера и все село отлично. Нигде ничего не обтянуто, и сидит вообще супер. Рост 170 (может кому нужен будет 😅)
Дарья Ф.
костюм понравился. Удобный, стильный. Очень приятная ткань , легкая и в жару спасает
Мария Р.
На фото в рубашке от костюма. Ношу вместе и по отдельности. Приятная ткань. Не мнется. Цвет просто любовь. Воздушные рукава. Узкий воротничок. Это второй мой костюм. Первый заказывала розовый. Спасибо продавцу и производителю!
Юрий С.
Костюмчик отличный