2. Коляски и автокресла

Green 2024
Пол ребенка
Унисекс

Екатерина З.
Живу на 3 этаже без лифта и искала легкую современную коляску, чтоб разбиралась на блок и шасси. Данная коляска идеально подошла для меня! Спускаюсь «запчастями» на прогулку одна без мужа) рюкзак,москитную сетку и дождевик докупила отдельно в магазине продавца,тк в комплекте не было.
Валерия М.
Пришла целая и невредимая, полный комплект как в описании, шикарные материалы, выглядит потрясающе
11 апреля 2024
Я довольна. Не пожалела, что купила
Сабина С.
10 марта 2024
Очень понравилась и внешне и в использовании, очень удобная
9 марта 2024
Достоинства
Легкая коляска
Недостатки
Люлька маловата
6 марта 2024
Наталия У.
27 февраля 2024
Я в восторге от коляски, очень удобная
Анна З.
23 февраля 2024
Достоинства
Легкая, красивая
Недостатки
есть один минус- амортизации нет Так как у нас возле дома дорога хорошая, в целом устраивает. Но если дорога плохая, то лучше другую рассмотреть.
Я бы с амортизацией брала и колесами побольше
Алина Г.
22 февраля 2024
Достоинства
Пришла целая, выглядит достойно
Недостатки
Очень сильно трясëт по снегу, приходится ехать оооочень медленно
Aiza N.
13 января 2024
Достоинства
Легкая и удобная ! Попали на скидку купили за 19.400🥰
Недостатки
Цвет не серый как пишут , а темно синяя
Максим Л.
13 января 2024
Достоинства
Удобная
Недостатки
Нету армотизаторов
Зарина Е.
7 декабря 2023
Достоинства
Пока не знаю
Привезли вроде все нормально
Феруза К.
29 ноября 2023
Достоинства
Отличная коляска, спасибо продавцу!!! Покупкой довольны
Недостатки
Не имеются
Анастасия Ш.
изменен 3 декабря 2023
Достоинства
удобная в сборке, люлька отстегивается от базы с колесами одним движением, складывается-раскладываеися все очень быстро и удобно. хорошо рулится. не воняет
Недостатки
Попользовалась коляской зимой, решила дополнить отзыв. По снегу ездить очень тяжело. Даже если передние колесики зафиксировать. У нас чистят дорожки хорошо, так что это в целом не особо проблема, но когда приходиься ехать по снегу, то тяжко
Галина
21 ноября 2023
Достоинства
отличная, маневренная,легкоуправояемая, красивая. я в полном восторге от коляски. уже почти месяц в эксплуатации, все здорово. Даже в снег ее уже испытали,нареканий нет
Айтас Д.
20 ноября 2023
Достоинства
Отличное качество! Пришел целый и акуратный
Камила Б.
18 ноября 2023
Достоинства
супер коляска, съездили в магазин, все посмотрели и потом заказали тут, сэкономили 1/3 👍🏻
Ангелина П.
17 ноября 2023
Достоинства
Качество 🔥очень маневренная
Яна Е.
изменен 8 мая 2024
С момента покупки и пользования прошло 5 месяцев , могу сказать так, КОЛЯСКА, просто отличная !!! Она легкая , удобная , складывается без заморочек , и зимой и летом на ней просто одно удовольствие передвигаться. Цвет хаки не оставил равнодушным моих знакомых. Все обращают внимание , интересуются. Коляска не гремит при езде , все отлично. С колесами...  Читать полностью
Жаннур А.
7 ноября 2023
Достоинства
Отличная коляска!
4 ноября 2023
Достоинства
Коляска пришла в срок, все было хорошо упаковано, в отдельные пакеты, собрали быстро! Так коляска внешне очень понравилась, цвет красивый, легкая, маневренная. Достаточна вместительная люлька, что радует. В эксплуатации пока не была, но думаю в деле она такая же классная!!
Daniyar E.
3 ноября 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Не найдены
Отличная коляска
Inessa S.
26 октября 2023
Достоинства
Крутая коляска. Недостатков нет
Анастасия С.
25 октября 2023
Достоинства
отличная коляска за такую цену, превзошла все ожидания. В меру тяжелая, что обеспечивает прочность коляски, колеса хорошие, амортизаторы в порядке. люлька не маленькая, все аккуратно прошито, без затяжек. прогулочный блок тоже понравился. В общем и целом отличнпя коляска ❤️
Недостатки
отсутсвует сумка, дождевик, москитная сетка (не слишком критично, все это в доступе и можно докупить, но жаль, что придется все искать и подбирать)
Кристина А.
25 октября 2023
Коляска хорошая, рекомендую
19 октября 2023
коляска хорошего качества простая в сборке, компактная и удобная, на улице ее ещё не проверяли
Исламбек К.
17 октября 2023
Достоинства
Все классно
изменен 1 декабря 2023
Достоинства
Легкая ,маневренная ,но на этом достоинства закончились . Не для севера точно ,чуть выпадет снежок ,коляска стоит в прямом смысле этого слова ,тк слишком маленькие колеса передние ,да и задние не очень большие . Никакой амортизации , ребенка трясет как на тракторе ! Очень жалею о покупке ,красная цена ей 10 000, а плюс ко всему нет ни сумки ,ни дождевика...  Читать полностью
изменен 31 мая 2024
Итак, пользовались 7 месяцев. 6 в люльке и 1 в прогулке. Катались мы в ней с октября по май. Считайте, всю зиму, а снега в этом году было много. Но мы все равно прекрасно гуляли. Конечно, в сильный снегопад ни одна коляска не проедет без лыж, гуляли возле дома. Но в целом, по сложной дороге едет отлично! Управляла одной рукой, второй пила кофе, пока...  Читать полностью
Галина Т.
изменен 24 апреля 2024
Коляска отличная, пользуемся уже 7 месяцев, очень удобная и качественная.