1. Товары для животных

Вес товара, г
Вкус корма для животных
Говядина, Печень

Ирина
Кто пишет отзывы. Каждый раз себе говорю:не ведись на отзывы. Ужасный товар. Очень сухой, крошится. Изготовлен 27.03.2024.берешь в руки- разваливается. Ни собака, ни кошка есть эту дрянь не стали.
с
светлана с.
Хорошее лакомство, коту и собаке очень понравилось 👍
Анна В.
Елена Алексеевна
Хорошее лакомство,пришло быстро. Кот и собака оценили на 5+. Кубики удобного размера,но есть и перемолотый,но это не беда,я им посыпаю корм,так моему привереде гораздо вкуснее.
Игорь Б.
Достоинства
Качество хорошее. Коты и собака едят с удовольствием. Приехал не очень быстро. Упакован товар хорошо. Пакет с замок был дополнительно упакован в пупырку.
Недостатки
За такую порцию дороговат.
По качеству продукта и вкусовым свойствам поставлю 5 баллов. По цене только 3. Дороговато.
Наталья Г.
Хорошее лакомство. Кот оценил, но приходится кусочки разминать, тогда ест за обе щеки
Беру 2 раз. Едят, аж за ушами трещит
Владимир Т.
Беру во второй раз. Котам нравится
Пахнет вкусно сущеными креветками. Коты едят с удовольствием!
Очень классное лакомство. Коты едят с удовольствием
Вика В.
Вика В.
Старшая кошка есть не стала ничего, кроме курицы) Мелкой все очень понравилось) Думаю буду брать еще 💕
Классное лакомство. Очень хорошо пахнет. Кошки в восторге все, хотя вкусы у всех разные. Упаковано в «пупырку». Произведено 26 марта 2024, заказ пришел в начале августа, срок годности 18 месяцев.
Екатерина Ф.
Классное лакомство для питомца! Использлвала для тренировки, кошка сразу же оценила и уплетала с большим аппетитом!
а
анна е.
Нам всё понравилось. Чистые приятные внешне грудки. В упаковке 21 штука. Посторонних запахов нет. Заказывала крупному коту, но котёнок унюхала сразу и тоже поела с удовольствием. Формат удобный, грудки хорошо расслаиваются. Такого объёма хватит надолго, по моему опыту на полгода для трёх кошек. Рекомендую, хорошая покупка и натуральные лакомства...  Читать полностью
Из 4 хвостов, понравилось 2, что считаю уже плюс. Лопают за обе щечки Запах как 3 обычного сушёного мяса
Отличное лакомство, собака заценила. Пришло быстро, хороший срок годности. Удобно брать с собой для дрессировки: кубики маленькие, лёгкие, не жирные, без выраженного запаха
Y
Yulia K.
Выглядит очень здорово. Дала на пробу и коту и собаке.. Посмотрю реакцию
Кот О.
Беру не первый раз, кот лакомство оценил, прибегает на звук открывающегося пакета )
Курбатова Татьяна
Хорошее лакомство, четыре кота и собака едят с удовольствием, остаются только крошки. Видимо, вкусно. И, надеюсь, полезно 👍
Кошкам очень нравится.😋 Хочется подешевле, взяли бы больше.
Светлана А.
Кошка ест с удовольствием, а это самое главное) Упаковано хорошо, куски крупные в основном.
Анастасия Т.
Анастасия Ч.
Я знала, что кот очень любит яичный желток. И такой тоже нам понравился.
Александр Г.
Товар прибыл быстро и точно в срок, аккуратно упакован в пупырчатый пакет и плотно перетянут скотчем! Достоинства: 1) отличное соотношение "цена-качество-вес" (брал упаковку и 100 грамм и 250 грамм); 2) натуральный (чистый белок, ничего лишнего); 3) высокая энергетическая ценность (очень много калорий в небольшом весе); 4) удобная форма выпуска (небольшие...  Читать полностью
Александр Е.
Достоинства
Прикольная хрень
Недостатки
Пыхтит, фыркает, блюёт но ест =) Двое других не стали =)
Виктория Л.