2. Цветы, растения и горшки

1.06
Плотность ткани, г/кв.м
Количество в упаковке, шт

Алла Б.
Очень приятно работать с материалом.
Елена Ч.
Ранее не встречала перфорированную ткань под рассаду на грядку
Татьяна Ч.
Укрывной материал очень понравился. Доставка вовремя, отдельное спасибо продавцу, упаковано все замечательно, двойная упаковка, все тщательно заклеено. Сегодня уже лежит на грядке под клубнику, просто залюбуешься. Осталось посадить усы и ждать весну. Спасибо Озону за сотрудничество с хорошим магазином и быструю доставку.
Надежда М.
Берём не первый раз. Очень удобно для выращивания клубники
Галина К.
Прекрасный мульчирующий материал
Товар пришёл вовремя, упаковано отлично, преобрела в первые,посадила клубнику пока все нравится,посмотрю как будут всходить ягода весной,если всё будет хорошо буду заказывать ещё.
Ильгиз Х.
Слишком большие поля без перфорации по обеим сторонам
Вера М.
Покупаю не первый раз
Светлана Г.
Упакованы очень хорошо,много слоев пленки.... Вскрывайте аккуратно,я поспешила полоснула канцелярским ножом и прорезала упаковку и несколько слоев мульчи😃. Спасибо.
Марина Ю.
Я довольна и товаром и продавцу огромное спасибо и низкий поклон❤️☀️. Товар отлично упакован, пришёл в целости и сохранности, сам товар мне внешне понравился. Остается его опробовать в деле в следующем посадочном сезоне. Если не хватит, то буду заказывать ещё. Рекомендую и товар, и продавца👍
Людмила Ф.
Очень удобный материал, хорошая плотность, сверху белый, чтобы клубника не припекалась солнцем и темный внизу, чтобы не росли сорняки, достаточные дырочки для посадки клубники, довольная покупкой, рекомендую 👍
Светлана Л.
Заказываю 2 год подряд. Очень понравился материал. Рекомендую. Не пожаленте. Уракован хорошо!
Очень удобная штука, идеальнный размер отверстий и шаг между ними!! Рекомендую 👍 в таком рулоне 10м*0.8 получается 44 отверстия.
Недостатки
Агротканью я пользуюсь уже много лет. Меня всё устраивает : тепло растениям , нет сорняков и выглядит эстетично.
Отличный укрывной материал!) Советую!
Елена О.
Очень хороший материал. Советую к покупке. Прочный, уже есть отверстия, это удобно. Клубникарастëт хорошо, плодоносит
Маргарита Т.
Достоинства
цена, качество 👍
Недостатки
рекомендую всем, кто планирует выращивать клубнику
Наталья З.
Продукция Агротекс всегда хорошая
Светлана П.
Рекомендую, очень хороший материал. Доставка отлично. В использовании очень хорошо!
Андрей
Всё в порядке.
Сергей А.
Советую всем просто отлично для клубники у меня уже такая ткань 5 лет под клубникой, еще работает. Купил буду расширять плантацию
Доставлен вовремя,но пока не пользовались.
Марина Геннадьевна
Всё отлично, супер!
Елена О.
Отличный укрывной материал. Хорошая плотность, есть отверстия. Посадила туда небольшие кустики клубники. Пока всë растëт хорошо, покупкой довольна
Марина Геннадьевна
20 мая 2024
Оксана Д.
1 мая 2024
Хороший укрывной материал, но очень часто вырезаны дырочки.
Сергей Г.
30 апреля 2024
На дорожках лежит, положу на грядки.
Наталья Д.
22 апреля 2024
Рекомендую 👍
2 апреля 2024
Пока очень довольна укрывным материалом . Сегодня уже применила его на грядках с клубникой. Очень понравилось, что есть готовые отверстия, это очень удобно. Плотность материала то, что надо. Спасибо!
Дамир А.
28 февраля 2024