2. Игрушки и игры
  3. Куклы и аксессуары
  4. Куклы
Кукла БЖД/ шарнирная кукла с бюстом

Кукла
Высота игрушки, см
ABS пластик
Особенности куклы
Двигается
Россия

изменен 27 июля 2024
Цена соответствует, интересная куколка, есть не дочеты но это совершенно не портит куколку с ней нужно поработать. Большое спасибо за хорошую упаковку куколки, приехала целая и невредимая .
Наталья А.
Большое спасибо за куколку ,очень давольна .
Мария С.
Очень хорошенькая куколка
Ольга Л.
Куклу получила, все хорошо. Но огорчило отсутствие каких-то документов на нее. Из недостатков был один не до конца убранный литник в глазу и намертво загнутые грючки в руках и ногах. В процессе разбора, с целью полного ТО и росписи обнаружилась непонятная система крепления резинок в теле, но для меня это не проблема, так как куклами занимаюсь уже...  Читать полностью
Никита С.
Покупал на подарок. Пришла на день раньше ожидаемого, хорошо упакованая. Кукла красивая и очень гибкая в суставах. Получательница довольна, обещает заниматься. К покупке рекомендую.
Оксана П.
изменен 7 июля 2024
Куколка супер! Это уже вторая у меня из этой серии. Голову заменила на запасную, т.к. молд там другой. И в запасную голову подходят глаза с перемычкой, это удобнее, знаю по первой кукле. Поработаю над ней, отзыв дополню. Дополняю отзыв тем, что у меня получилось. Теперь в доме живут две сестрёнки.
Наталья Ж.
Товар понравился, комплектация на фото. Пять голов, к ним можно взять глаза 8-10 мм. Головы крепятся на магниты . Товар соответствует описанию.
очень изящная, подвижная, шарниры тугие. босиком может довольно устойчиво стоять сама. в комплекте шли заготовки под глаза, но я пока не наловчилась их нормально вставить
Славяна И.
Оооочень классная куколка, огромная благодарность продавцу☺ Никаких неровностей на теле не было, всë пришло целое. Левая ножка была слегка перетянута, но для меня это не проблема, исправляется это дело легко :) Еще и купила по приятной цене, считай, почти даром
Ася П.
Пока сделать фотографию не могу, т.к уже во всю готовлю куколку к кастомизации моей девочки. Сначала о плюсах: 1. За эту цену - просто ультра пушка, лёгкая, приятная на ощупь(особенно после бафика). 2. Это единственный вариант нуд куколки, который подходит для кастомизации моей ОС. 3. К моему удивлению, она (Вероятно)напечатана на СЛА принтере и сделана...  Читать полностью