1. Бытовая техника
  4. Аксессуары и запчасти для швейных машин
  5. Oil Pro
Масло для швейных машин и оверлока, 5 л

Производитель машинки
Alfa, AstraLux, Aurora, Babylock, Bernette, Bernina, Brother, Chayka, Comfort, Dragonfly, Elna, Jack, Jaguar, Janome, Juck, Juki, Leader, Merrylock, Minerva, Necchi, Singer, Toyota, VLK, Универсальный
Вид строчки
Алфавит, Бельевая петля, Двойной крест, Декоративная строчка, Декоративная эластичная строчка, Закрытая имитация оверлочной строчки, Зигзаг, Монограмма, Открытая имитация оверлочной строчки, Петля-автомат, Петля-полуавтомат, Потайная строчка, Прямая строчка, Пуловерная строчка с усиленным краем, Соединительная строчка, Сотовая строчка, Трикотажная строчка, Тройной усиленный зигзаг, Тройная усиленная прямая строчка, Фестонный шов, Эластичная потайная строчка, Эластичный зигзаг
Силикон
Назначение лапки
для аппликаций, для бахромы, для вшивания молнии, для вымётывания петель, для вышивания, для декоративных строчек, для защипов, для квилтинга, для круговых узоров, для настрачивания шнуров, для обметочных операций, для окантовывания, для подрубки/подгибки, для потайного шва, для потайной молнии, для потайной строчки, для пришивания бисерной нитки, для пришивания канта, тесьмы, для пришивания пуговиц, для пришивания резинки, ленты, для пэчворка, для сосбаривания, для толcтых швов, для трикотажа, для штопки, универсальная
Особенности лапки
Скользящая подошва, Центральный направитель, Шагающая

Валерий В.
Смазываю ружье.нормально
Тимур К.
Отлично
Масло хорошее, к моей машине подошло, работать стала намного лучше. Рекомендую!
Ольга Щ.
Отличное
Лариса Л.
Масло пришло без всяких повреждений. Чистое и без разного осадка, есть пипетка для смазки. Залила в поддон масло, посмотрю, как будет в работе моя Аврора.
Алексей У.
Здорово
Ирина В.
Достоинства
Отличное качество. Это радует.
Недостатки
Нет.
Смазала все машины в доме - очень класно получилось. Ну конечно кроме той, что на 4-х колесах. :)))
Ирина Б.
Соответствует описанию. Пришло целое.
Рузиля А.
Отличное масло
Аккуратное целое, в комплекте масленка. Спасибо !
Владимир Ш.
Достоинства
Цена. Двойная упаковка.
Недостатки
Не обнаружил.
По вязкости как машинное(индустриальное). Не опробовал для бытовой швейной машинки. Думаю, продавец не подведёт.
Наталья Л.
Все отлично было упаковано,не пролилось ни капли.спасибо
галина к.
изменен 13 августа 2024
Заказ доставлен в срок, в целости и сохранности, масло хорошо упаковано в полиэтиленовый мешок. Бутылочка пластиковая, хорошо закрыта. К маслу прилагается тоненький пластиковый шприц-масленка для смазки швейной машины. Масло не имеет посторонних запахов а также не имеет осадков. 👍Я очень довольна ,🏵️☘️всем рекомендую 💐спасибо🌟
Мне трудно судить, второй раз пользуюсь маслом, но машинка работает хорошо. Петли дверей тоже им смазала - не скрипят
Александр С.
Хороший товар рекомендую.
Достоинства
Пока не пользовалась. Должно быть все хорошо
Василий К.
Масло как масло)
Маргарита С.
Наконец-то добралась, чтоб написать отзыв. Что могу сказать? Продавец добросовестный. Упаковал бутыль масла в дополнительный хорошо запаянный плотный пакет. Масло хорошее. К бутылке была приклеена большая, так сказать, пипетка с длинным носиком. Очень удобная для смазки некоторых узлов промки. Продавца рекомендую. Масло буду брать еще к следующей замене...  Читать полностью
Евгения П.
Обычное масло для промки на один залив хватает
Николай К.
Нормальное масло.
Олег С.
Заказывал маме, она довольна. Для овкрлока
Ирина З.
Отличное масло. И пипетка в комплекте. Если у вас не швейный цех, то 250 мл хватит на несколько лет.
Олег Р.
👍👍👍👍👍