1. Хобби и творчество

Бумага, Картон
Вид раскраски
Раскраска-антистресс, Раскраска
Тематика
Животные и птицы, Кошки, Лошади, Пейзажи и виды, Собаки, Морская, Насекомые, Рыбы и земноводные

ALENA B.
Соответствует описанию, будем учиться рисовать с бабушкой. В будущем планируем взять ещё из другой серии пейзажи например
Виктория
Прелесть! Качественный набор! Спасибо.
Набор понравился, качественные карандаши, точилка и ластик. Раскраска хорошая, тренирует. Для взрослого как антистресс подойдёт, а вот школьнику - как пропись, нужно учиться.
Александра В.
Дочке очень понравилась раскраска, набор очень хороший.
Казакова Ирэна
Замечательный, интересный альбом. В комплекте есть всё необходимое: карандаши, ластик и точилка. Качество бумаги хорошее, описано какими карандашами работать. Подходит как для начинающих, так и для тех кто хочет вспомнить навыки. Весь набор бережно упакован. Спасибо огромное продавцу за такой набор. К покупке рекомендую!
Алёна
Достоинства
Замечательный альбом для штриховки рисунков! Размер А4, в комплекте все необходимые карандаши, ластик и точилка, сам альбом упакован в пленку+ бережная упаковка в картон, что очень порадовало. Принадлежности тоже упакованы отлично! Быстрая доставка на следующий день. Рисунки большие, разной степени сложности, в начале немного теории и практики по работе...  Читать полностью
Елена Р.
Отличная раскраска с эскизами. Хорошие подсказки, описание в раскраске как и каким карандашом штриховать.
Оксана Д.
Брала на подарок племяннице, понравилось. Уже вторая книга этой серии. Особенно удобно, что в наборе есть все необходимое. Отдельно карандаши сложно покупать и дорого, не самый ходовой товар в магазинах, редко завозят. Упаковано в коробку, ничего не помялось.
Анастасия Я.
Классная. Приехало все целое. В комплекте все есть, что бы сесть и начать рисовать
Татьяна Ш.
13 июня 2024
Достоинства
Сложно, но интересно, не для малышей , а для школьного возраста и до 100 лет , прекрасно
Недостатки
Нет, время улетает быстро , затягивает
Все рекомендации