1. Аксессуары

ABS пластик

Владимир Ч.
Хороший товар соответствует описанию
Виктория А.
Чемодан и правда клевый Маневренный В дороге еще не пробовала правда Но думаю все будет хорошо 👌
Ребят, классный чемодан!))) Стильный и практичный. Имеет 4 колёсика, что очень удобно. Приобрела сразу два, в размере S, что соответствует ручной клади. В одном из чемоданов был маленький подарок. Это так мило! Спасибо продавцу, что он делает маленькие приятности. Надеюсь, чемодан прослужит долго и будет радовать нас, когда будем собираться на отдых!..  Читать полностью
Отличный чемодан-ручная кладь. Приобрела сразу два. Думаю, проблем в аэропорту не возникнет, т.к он соответствует данным габаритам. Ещё очень понравился дизайн. Сделано под текстиль, но это прочный пластик. Красивый, стильный, удобный!
Голуб Галина Анатольевна
Чемодан супер, за подарок отдельное спасибо! Рекомендую
Классный чемодан, главное размеры точные, надеюсь прослужит долго и подарок носочки, очень приятно
Вероника С.
Спасибо за носочки и записку с пожеланием❤️чемодан классный
Арина М.
Боковая ручка на месте, замок работает, ручка выдвигается в 2 положения. Замки хорошие, все отлично
Валентина Г.
Чемодон легкий. Все целое. Цвет очень красивый, какой я и хотела. Замки все работают и все целое. Спасибо за милый 🎁 подаро.