1. Строительство и ремонт

Бренд
VIGRO
Клапан-автомат

Заяц Ф.
Мойка хорошая ,понравилась ,металл нормальный не тонкий ,повреждений нет ,качество на высоте ,рекомендую.
Мойка очень понравилась,большая и красивая. В нее помещается противень,теперь не нужно мучаться и придумывать как его помыть. Да и вообще очень удобная мойка.
Юлия Ч.
Мойка пришла в целости и сохранности, упаковано всё хорошо. Все детали на месте. Цена=качество. Нареканий нет. Рекомендую👍
Павел П.
Замечательная мойка, все работает
Все отлично. Мойка красивая, то что хотели. Рекомендую!
Мой врсторг не описать! Всё как хотела! Качественная, красивая. Выбирала, чтоб перелив был именно такой эстетичный, как у этой раковины. Ну восторг просто! Еще не устанавливали, но ребята по кухне сказали отличная раковина! Упакована хорошо и на упаковке надпись "ОСТОРОЖНО!!! СТЕКЛО" пришла в целости и без царапин)))
Наталья Г.
Достоинства
Красивая, качественная
Недостатки
Сергей П.
Дарья С.
Раковина ровная, без царапин. Всё в комплекте. Хорошо упакована в чехол, уголки, коробка проложена картоном. Будем устанавливать.
Татьяна Г.
изменен 5 июля 2024
Мойка понравилась. Пришла в идеальном состиянии, всё в комплекте, дозатор в цвет мойки. Но не можем подсоединить, т.к. в комплекте нет переходника из гофры в канализацию (3 фото из магазина). Отдельно этот переходник не продаётся. Если можно, вышлите, пожалуйста, переходник. Дополняю: проблему решили. СПАСИБО Ларисе: оперативно помогла и всегда была...  Читать полностью