1. Аксессуары
  5. CHEMODANOFF
CHEMODANOFF Чемодан ABS пластик 67 см 79 л

Китай
ABS пластик

Чемодан хороший .но вот замок на подкладке сразу сломался
Наталья Л.
Хороший чемодан. Очень вместительный и легкий. Колеса не скрипят, не отваливаются. Цвет интереснее, чем на картинке .
Дворецкова В.
Очень не приятная ситуация! На пункте мне сказали,что товар не возвратный! С чего? Где это указано было? Мне значит,надо его забрать с дефектами и потом по почте за свой счет вернуть товар ? Буквально не давно заказывали у вас же два чемодана и один вернули в пункте ,а этот невозможно. Какая причина для невозврата испорченного товара ? Крайне...  Читать полностью
Отличный чемодан,пришел без повреждений
Виктория Б.
Отличный чемодан!!!За эту цену просто находка!!!Легкий и просто огромный,быстрая доставка.
Чемодан пришёл покоцанный, с торчащими нитками, облупленной ручкой, неаккуратно прошитыми швами. В целом поездку на поезде выдержал, не развалился, и на том спасибо. В самолёты лучше брать что-то попрочнее.
Михаил У.
изменен 4 июля 2024
Чемодан очень хороший по качеству и большой. Рекомендую.
Достоинства
Хорошего качества замки, колеса
Недостатки
Немного страшно за корпус- сильно прогибается при нажатии
Купили специально для отдыха, пока не использовали, надеемся, что выдержит поездку
Олег Л.
Хороший, легкий, нужен для путешествий на авто, так что для меня идеален
Кристина П.
Хороший чемодан довольно вместительный. Одно но на мой взгляд ручки хлипковатые. Хотелось бы быть уверенным,что при полном чемодане ручка не оторвется