3. Одежда больших размеров
Костюм классический ДелоВшляпЕ

Лето
сингапур
Повседневное

Костюм хороший, цвет прислали не тот, вместо ожидаемого яркий насыщенный зелёный, к сожалению совсем не мой цвет
Нина П.
В целом костюм соответствует размеру. Но именно майка мне очень большая Ткань легкая, тонкая, приятная. Смотрится костюм хорошо
Смотрится неплохо. Резинка на шортах тугая
13 июня 2024
Если бы можно было - я бы поставила и 10 звёзд! Костюм замечательный во всех отношениях: и ткань, и качество работы по хорошим лекалам, и доставка... Всем спасибо, что позволяете нам, в размере +, выглядеть достойно!
Анна М.
Все хорошо было-бы, если бы не разные проймы на блузке, не критично.
Костюм отличный, правда, немного перепутали, прислали вместо фуксии, чёрный, но я подумала и оставила и размером меньше прислали, но всё равно, спасибо
Ольга
Мне понравился костюм, правда на фото без майки , мне так больше с белой футболкой понравилось сочетание. Ткань приятная, на лето самое то. Все хорошо прошито, ниток торчащих нету. Рекомендую 👍 Спасибо продавцу за отличный товар.
Екатерина В.
Шикарный, ткань тянется, думала в груди будет маленький, но можно было на размер поменьше заказать
Роза Ф.
Костюм хороший,вот только майка не соответствует размеру,пришлось ушивать(очень большие проймы),за это сняла балл
Анастасия Б.
Рекомендую, легкий, удобный красивый