2. Мужчинам

Спортивный
Рост модели на фото
170 см

Наталья ф.
Очень тонкая ткань, но да ладно с этим, волнует другое . Бирка, которая вшита в шов, смята и затерта как будто вещь стирали.. вот это прям очень странно . Сразу не заметила, только дома (к сожалению..) И еще плюсом Неаккуратно обработанные швы, торчащие нитки. Качество в общем, не на высоте. Хотя возможно кому то и ок
Элина Т.
Настя М.
Футболка афигенная, но с небольшим запахом, на самом деле ярче чем на картинке, но это даже в ➕, сделана под оверсайс, для всех размеров, но тонковата, для лета самое то, и для весны, хотелось бы чуть по плотнее. Сама она качественная, без торчащих ниток, дырок и прочего
Наталья Н.
Мария К.
Кристина Н.
Сшита отвратительно-перекошена. На фото выглядит плотнее.
Татьяна Г.
изменен 25 июля 2024
Фуболочка неплохая, цвет красивый, как дымка (брала серую). Ткань лёгкая (больше для теплой погоды). На мой 48 взяла L, сидит свободно, как задумано. Единственное, как- то скроена она...боковые швы "ведёт", один шов вперёд заходит, а другой немного назад, а так, красивая, спасибо.
Анастасия Ж.
Любовь К.
Людмила М.
Футболка понравилась, но для моего роста 159 длинновата. Подшила и супер оверсайз. Рекомендую. Ткань плотная.
Анжелика П.
Татьяна Г.
Елизавета А.
Павел Ш.
Классная футболка, удлинённый рукав, ткань плотная и очень приятная к телу, дочке очень понравилась, хороший пошив, рекомендую и Благодарю продавца 👍
Юлия Ф.
29 июня 2024
Качество отличное, фасон оверсайс,цвет просто супер Рекомендую
Катерина
Футболка кроя оверсайз, лекала удачные. Ткань не плотная, хорошо драпируется, на фото товара это видно. Цвет в жизни отличается от фотографий продавца, мне понравился этот серо-розовый оттенок. Хорошая базовая футболка из вареного хлопка, купила за 880р. Мой обычный размер 42-44, рост 168. Рекомендую