3. Юбки
  4. BEREGI ME
Юбка BEREGI ME Новая коллекция

Джинс, Хлопок, Деним
хлопок 100%

Достоинства
хорошее качество, размер и цвет совпадают
Юбка классная! Здорово смотрится, аккуратно сделана! Цвет приятный. Рекомендую !
Гульчачак Ш.
Елена Р.
Достоинства
Очень красивая, качество супер! Размер в размер. Юбка 50 и у меня 50.
Недостатки
Длинная. Мой рост 160. Всё приходится подшивать.
Тимур Л.
Андрей И.
Диана Х.
Очень красивая юбка! Каждый шовчик ровный, красивый, длина юбки очень правильная, женственная. Деним просто на 100 баллов, юбка очень тактильная, но при этом держит форму. Спасибо большое продавцу отдельно, что написали мне, когда я по ошибке заказала не тот размер
Диана Х.
Приятная плотная ткань, пошив аккуратный.Немного смущает белая изнанка , думала расцветка будет одинаковой с лицевой и изнаночной стороны
Ольга Т.
и
ирина и.
Прекрасная юбка. Сшита качественно, ткань плотная, форму держит)))) при ходьбе даже с такой длиной комфортно
Отличная юбка. Цвет немного темнее. В размер
Марина Ч.
Качественная юбка. Мягкая джинса. Цвет отличается. Темнее. Соломенный. Благородный.
Наталья
Наталья
Светлана Ш.
Отличные лекала и исполнение. Садится сразу на российскую фигуру. Следует ориентироваться на объем талии. Немного большемерит. На от 83 и об 112 сел без поправок размер 50-й. На рост 158 длина "по косточку" стопы. Спасибо производителю и службам Озон. Упаковка без нареканий.
изменен 18 сентября 2024
Юбка очень понравилась.Отличный цвет, длина миди, в носке удобна. Джинс добротный. Спасибо продавцу за скидку.
Немного длинная на рост 162, но это не проблема, качество хорошее
Людвиновская Юлия
Достоинства
Красивая, цвет как на картинке, ткань плотная, швы отличные
Недостатки
Если вы длинноногая и быстро куда-то идете, юбка сковывает движения. Не помешал бы разрез сбоку.
В целом я довольна покупкой
S
Svetlana B.
Очень довольна покупкой! Качественно сшита, качественная фурнитура, ткань плотная, но не жесткая, ношу неделю - очень довольна! На мой рост 168 юбка по щиколотку, учитывайте при выборе
Плотная качественная джинса, хорошие лекала. Рисунок чуть бледнее, чем на фото
Юбка просто огонь! Очень понравилась. Аккуратно упакована. Швы ровные нитки не торчат. На свои 86 талии между 42 и 44. Заказала сначала 42 потом подумала и перезаказала 44. Немного большевата. Но мне нравится на бёдрах носить. На рост 174 лина отличная в пол.
Юбка очень хорошего качества. Джинс, цвет, фасон- нареканий нет. Стирается отлично, после стирки ничего в качестве товара не меняется в худшую сторону. Единственное, во время эксплуатации длина юбки при ходьбе мешала, ткань цеплялась за ноги, поэтому терпение лопнуло, и из макси сделала миди. Звезду не снимаю, давно не покупала длину макси, поэтому...  Читать полностью
Лариса
Достоинства
Длина шикарная.
Недостатки
Очень стильная. Добротная. Необычный для джинса цвет.
Лариса
Достоинства
Длина шик.
Недостатки
Нет.
Прекрасная стильная добротная джинсовая юбка необычного для джинса цвета.
Элина
Немного смутил зеленоватый оттенок принта. Фото его практически не передаёт. Сама юбка хорошая и аккуратно сшита.
Инна Ж.
Юбка отличная.Под любой образ.Тёплая осень,весна,нежаркое лето.Спасибо.
Гульназ
Юбка очень понравилась . Идет в размер. 50й размер подошел на бедра 106 см, юбка села хорошо, свободно. Талия - в натяг (90 см) , но это особенности фигуры, животик. Мерила 52й, там талия свободно , хорошо сидит , но слишком широкое полотно юбки на мой объем бёдер получается, по 10 см лишнее с каждой стороны, некрасиво, по старушечьи. На рост 164...  Читать полностью