2. Детям
  4. Комплекты и костюмы
  5. feely kids
Комплект одежды feely kids

Хлопок
Лонгслив: 100% Хлопок. Штанишки: 100% Хлопок.

Малика М.
Хорошенький костюмчик с героями детства, сшит аккуратно, принт качественный, яркий, пришел в зиппакете с вешалкой, отдельно для свит шота и жилета и отдельно для штанов, то есть костюм имеет вполне презентабельный вид и подходит в качестве подарка! Хорош для осенних прогулок или для детского сада. Довольна, рекомендую, спасибо производителю. На рост...  Читать полностью
Карине К.
Анастасия С.
Ксения Г.
Довольно не плохой костюмчик за свои деньги. Главное, что б не выцвел после пары стиррк.
Алина И.
Замечательный костюм, для тёплой осени. Хороший футер, не холодный, не жаркий, легко отстирывается. Наша мамзель ростом 90 см, костюм ещё великоват, особенно свитшот. Она не любит париться в куртках, поэтому безрукавка отличный вариант)
Хороший тонкий костюм, на тёплую осень. Пошит качественно, принт яркий. Покупкой довольна!
Алена К.
и
ирина ж.
Наталья Т.
Красивый,мягкий.Все подходит на 2 года.Конечно есть синтетика,хоть и написано что процентов хлопок.Но в целом приятный к телу,дышащий костюм.Рекомендую
Галина С.
Понравился комплект, красиввй удобный, теплый
Костюм крутой. Штаны немного длинноваты. Покупкой довольна. Только очень жаль, мы очень долго ждали бирюзовый цвет, так и не дождались.
Светлана З.
Приятный рисунок, теплая мягкая ткань. Очень комфортно для малыша. В подарок дали носочки
Оксана Г.
Отличный костюмчик, очень понравился, качество хорошее, размер в размер, ребёнок не крупный. Фоток нет, заказывала удаленно
Зоя К.
Андрей Д.
Наталья
Анна Г.
Костюм при получении произвел очень хорошее впечатление, внешний вид и качество за такую цену вполне приличное. Костюм нетолстый, стали носить в детский сад, ввиду того, что сейчас уже прохладно, в стирке зарекомендовал себя положительно, к покупке рекомендую!
Александра П.
Красивый костюмчик, размер соответствует.
Костюмчик просто загляденье! Рисунок НЕ наклейка, а краска, не полинял в стирке Но цвет более бледный, чем в заказе
Достоинства
хороший костюм
Недостатки
Елена Т.