1. Товары для животных

Для кошек
Материал обмотки столбика
Хлопок

изменен 25 августа 2024
Красивая, качественная, крепкая. Но есть нюансы: - для статных котиков ступеньки маловаты (покачто подставили гладильную доску, заказали доп.полочку) - нет нормальной инструкции по сборке (1.5 часа устанавливали)
Александр С.
Достоинства
Изделие подошло нам идеально и по цвету и по габаритам. Сделано качественно и с любовью, все детали пронумерованы маркером, отверстия для крепления - с поясняющими стикерами. В комплекте - весь необходимый крепеж, и даже маленький резиновый мячик в подарок ))) Упаковано было очень хорошо. Пришло на 2 дня раньше заявленного срока.
Недостатки
Не то чтобы недостаток, скорее небольшая недоработка: у второй сверху полки правое отверстие для крепления к стене - прямо за столбиком. То есть, пришлось немного потанцевать с бубном, чтобы этот саморез закрутить. И еще, сложновато размечать на стене - вот бы какой-то шаблон был, или просто чертеж с размерами.
Посмотрим как оно будет в эксплуатации. Небольшие опасения вызывает ворсистый мех - не будут ли за него цепляться когти. Но пока покупкой очень довольны. Коты только присматриваются-принюхиваются, но думаю что в ближайшее время освоят. Спасибо производителю, видно что вы делали с душой!
Юрий Л.
Сама когтеточка без замечаний , вот только доставка - плохая это ничего не сказать. Напишешь как есть- отзыв заблокируют . Екатеринбуржкое отделение работает очень плохо.
Яна К.
Достоинства
Быстрота сброрки , полочки обшиты ковролином .
Недостатки
Необходимо помечать отверстия , иначе их не видно.
Кострукция надежная. Быстро собрали . Коты в восторге . Ковролин хороший . Брали предыдущую коктеточку в другом месте , полочки были деревянные . Это очень не удобно . Коту не зацепиться . В этом комплексе все продумано .
Теряев А.
изменен 28 июля 2024
Для недалеких разрабов сообщаю, отверстия нужно маркировать с лицевой стороны, или как то их обозначить. Вроде очевидно. Слабый крепеж в целом, шурупы гнутся под тяжестью полки. Халтура короче. Только стену зря попортил. Для такой полки эти четыре дюбеля не о чем. Возврат однозначно.
Лесенка очень хорошая, кошке нравится, качество супер. Рекомендую к покупке.
Просто супер, качестыо замечательеое, кошка оценила на 5+. Спит на верху. Рекомендую к покупке.
Людмила С.
Шикарная лежанка. Качественно сделана, плотное и красивое покрытие, надежное крепление
Алексей С.
Надежна, качественно сделано, прикрепил к стене - как монолитная стоит. Кошка довольна.
Докупили гамак к имеющемуся уже комплекту. Все отлично! Спасибо большое продавцу и Озон