3. Одежда больших размеров

Вискоза
вискоза 65%, полиэстер 35%

Лариса В.
изменен 7 июля 2024
Покупкой довольна. Давно хотело длинное платье. Но на рост 158 обычно «подметаю пол». Здесь длина подошла.
Все отлично, соответствует описанию. Цвет немного темнее, чем на фото. Доставили быстро. Качество хорошее.
В области талии великовато, с ремешком норм
Светлана Л.
На мой 46 заказала 46-48. Платье га 48, придеться ушивать. Воротник неровный,с одной стороны на полсантиметра больше. Кустарное производство. Такой цены не стоит
Марина Ж.
изменен 6 июля 2024
Платье понравилось но пошив странный.. Мой размер 48 верх, низ 50 . Заказала два платья 48-50 на бирке ( 50 р) об.гр 104 см, платье в груди расходится.. Но село хорошо.. Размер 50-52 на бирке( 52) село хуже, плечи не на месте, грудь хорошо.. Планка платья ( без пуговиц сборит), застегнула.. вроде нормально.. Качество хорошее.. Но сам пошив.. Платье...  Читать полностью
Ольга Г.
Отличное платье. Материал приятный к телу. Смотрится хорошо. Мне нравится.
Продавца рекомендую, платье улёт !!!!
изменен 5 июля 2024
Не подошёл фасон. Рукавички узкие, хочется посвободнее. Заказала р.44 из расчета, что фасон модели широкий, оказалось ущковато в плечах и в ширине рукава. Модель по крою идёт в размер.
Материал приятный к телу, пошив хороший. Единственное что огорчило, прислали размер 50 вместо 48.