3. Одежда для беременных

Лето
Лен
80% лен, 15% хлопок, 5% полиэстер

Светлана М.
Платье слегка колючее, возможно уйдёт после стирки. Качество отличное, цвер яркий, как на фото
Марина М.
Очень красивый сарафан, но если вы не высокого роста, то будет касаться пола, ткань приятная, но не для сильной жары, на летний вечер, так скажем, рекомендую к покупке
Светлана
Сидит великолепно, на 50-52 размер и рост 165 в самый раз. Спасибо
Достоинства
Качественно сшит, хорошо сидит, размер в размер.
Недостатки
Немного колется ткань.
Елена Т.
Соответствие размеру:Соответствует
Платье суперское! Я даже неожидала, теперь это моё любимое платье!спасибо продавцу
Людмила И.
Ткань достаточно плотная, чуть колется( лен так себя и ведет;пока не стирала, но должен смягчиться), цвет электрик соответствует картинке, пошив аккуратный. На параметры 89-72-92 взяла размер S(44), село хорошо, нигде не топорщится. Можно носить и с поясом. Рост 1.68, длина до щиколотки. За модель скажу, интересная, мне понравилась, фалды ложатся волнами...  Читать полностью
Ирина Б.
Соответствие размеру:Соответствует
Платье понравилось. Ткань тяжёлая. Фасон скрывает недостатки фигуры. На рост 161см длина по бокам в пол. Оставила, тк очень понравилось. Цвет потрясающий, мой любимый
Лариса К.
Соответствие размеру:Соответствует
Прекрасное платье. Как говорят, "и в пир и в мир". Интересный фасон. Слегка тяжеловатая ткань. Аккуратный пошив. Спасибо!!!
Наталья Д.
Платье понравилось очень. Приятная ткань, качественное исполнение, ровные швы. Отлично сидит. Рекомендую к покупке.
Качество отличное.