3. Верхняя одежда

Хлопок
20% хлопок, 80%полиамид
Температурный режим
от +5 до +15

Больше спасибо продавцу! Была приятно удивлена распаковывая товар. Плащ пришёл на плечиках в длинном пакете. Всё просто отлично, размер соответствует, ткань приличная, сшит очень хорошо! На мой рост 161 см чуть закрывает колено. ОГ 99, ОБ 101 размер 48 сел идеально. Рекомендую
Плащ мне понравился. Качество хорошее, швы ровные. на 48 размер свободно, можно было брать 46. Единственный минус, пришел очень мятый в рваном пакете
Хороший плащ, все швы, ровные ,аккуратные. Пришел хорошо упакован, не мятый. Отправила совсем чуть-чуть
Л С.
Достоинства
во всем!
Недостатки
Прекрасная классика, всегда будет актуален такой фасон, осень не за горами, жду, когда смогу надеть! Отличный плащ, ношу 44-46, подошел 44 размер (заказывала два размера, 46 тоже можно было оставить, но, все-таки, немного большеват). Цвет - супер! Спасибо продавцу!
Отличный плащ, все соответствует!
Елена А.
Наджия М.
Ольга Н.
Елена Л.
изменен 22 июля 2024
Оч хороший плащ, ткань, подклад, строчки и швы, все идеально. Ткань, шелковистая на ощупь, думаю, воду оттолкнет. Упакован как в дорогих магазинах, два пакета, большой и малый, и плечики. На мой рост 158 закрывает колено. Я хотела чуть длиннее, но ничего, пойдет.
Марина В.
Все подошло на удивление, очень понравился тренч, и упаковка и модель замечательно. Рекомендую.