3. Одежда больших размеров
Платье Синель

Штапель, Вискоза
100% вискоза

Наталья Г.
Платье хорошо пошито. Но расцветка немного старушачья. Оставила, потому что фасон комплиментарный, в нём я выгляжу стройнее.
L
Ley A.
Чуть села ткань после стирки , ну и здорово, так как чуть больше взяла
Лияна П.
Приходько Юлия
Хороший штапель. Можно не гладить и не мнется. На ОГ 130 подошёл 62/64. После стирки на пр.экспресс 15 мин, 30 гр, 600 об, гелью для деликатных тканей, село на 10 см!!! Я ростом 160, изначально было до ступней, сейчас чуть ниже середины икр, 2/3 от колена где то. В общем нужнаядлина и ничего не нужно подшивать. Но 10 см усадки - это нонсенс граждане...  Читать полностью
Надежда Л.
Достоинства
Замечательное платье, ткань очень приятная. Легко гладится, стирка без проблем.
Свободное платье, комфортное. Выкроено прикольно . Модель 52 размер, рост 162.
Платье очень красивое, материал мягкий, к телу очень хорошо, жаль не подошёл размер.
Ольга Е.
Красивое платье и очень приятная ткань. Я взяла как домашнее, но при желании сойдёт и за нарядное.
Татьяна Р.
Конечно это платье на высоких. Прямо как с меня мерки снимали. Ткань дышащая. Спасибо большое производителю. Мой размер 60-62. Платье взяла 62-64.
Ольга Ц.
Достоинства
Легкое красивое платье
Недостатки
Не поняла только - на рукавах есть резинка - но она даже близко не прилегает к руке. Странно выглядет - пойду в Ателье
Марина М.
Светлана Н.
Отличное, легкое, летящее! На ОГ 124 и ОБ 124 рост 176 село свободно, но пока не стирала. Выбирала между зеленым и этим, выбрала этот цвет, он более яркий для меня и мне показалось, что разная ткань, зеленое более синтетическое, а коричневое по ощущением более хлопковое.
Евгения З.
Платье очень понравилось! Приятная ткань, очень удобный фасон. Рукав красивый. Думаю на любую фигуру хорошо сядет
Елена Р.
Достоинства
Отличное платье, качественно сшито, не тянется совсем, заказала на размер больше и не прогадала. Рекомендую!
Алена С.
наталья м.
Расцветка мелейшая! Чувствуешь себя барышней - крестьянской! Ткань легкая! У меня рост 162см, длина отличная! Кайф! Спасибо!
Ольга Г.
Достоинства
Хорошая модель. Взяла повторно.
Недостатки
Хорошо садится на фигуру, всё что нужно прячет, а достоинства подчеркивает. При стирке не линяет, усадки не дает.
Виктория Г.
изменен 21 августа 2024
Ношу размер 48-50, купила платье размер 50-52, и вот неприятный сюрприз - после стирки платье сильно село! И в плечах и по обхвату.И самое главное, обидное и досадное - платье стало короче на 15 см . Ужас! Ну просто плакать хотелось!!! Я именно такую длину хотела. Теперь надо надставлять, кружева стоят не 50 р. , а 500. Для меня это накладно. Да и вообще...  Читать полностью
Светлана Н.
Ольга Г.
Супер! Мой любимый фасон. Пусть даже и не ультра модный на данный момент. Материал дышащий и приятный. Штапель! Спасибо производителю, продавцу и озон!
Виктория Т.
Достоинства
платье супер. расцветка стройнит
на мои ОГ 135, ОБ 148 село великолепно. я в восторге. хочу заказать другой расцветки. очень современно смотрится. однозначно рекомендую к покупке. спасибо и продавцу и ОЗОНу
Супер!!! Спасибо ..... платье очень красивое качество продукции отличное.
Инна Г.
Лариса З.
Достоинства
платье супер
шикарное платье,стройнит.
Ольга Д.
Платье удачное. Для дам с животиком и пышным бюстом - находка! Выглядит лучше, чем на фото в карточке товара. Пошив достойный, без брака. Вышла неприятная история с отказом в доставке со стороны поставщика. По этой причине сместился срок получения платья. Предложили перезаказать и цена стала +500 рублей. Не думаю, что вы обогатились на эти деньги, но...  Читать полностью
Наталья Ф.
Платье замечательное, но вырез глубоковатый