1. Аксессуары
  3. Бижутерия
  4. Колье, ожерелья и бусы
  5. Viarubi
Чокер колье со стразами Viarubi бижутерия

Чокер
Вид замка
Карабин

Нина Я.
12 октября 2024
Красиво блестит! 💖очень изящное!
Мария
12 октября 2024
Какой он классный! Как получила, сразу примерять, камера и имеющийся свет не передаёт этой красоты. Свисающая цепочка прям в декольте падает, достаточно длинная, очень красиво и игриво смотрится. Взяла для работы с моделями, но и в дополнение к вечернему образу прям огонь. Длина регулируется, я не маленькая, и застегнула не на последнее колечко. Оценка...  Читать полностью
Ирина И.
9 октября 2024
Красота! Сияет ярко! стразы держатся хорошо. Замочек не тугой, на сколько надёжный сказать не могу. Цепочка для регулирования по ширине есть.
Сергей Н.
7 октября 2024
Прекрасный Чокер. Колье сделано качественно. Такое воздушная. Очень красиво переливаются кристаллы. Их очень много. Рекомендую
Екатерина М.
7 октября 2024
Красивый чокер, все камни на месте, красиво переливается.
о
ольга г.
Чокер, конечно очень красивый. Переливается, сделан аккуратно. Но, я незнаю кто это сможет носить. Маленький, как на ребеночка дошкольного возраста или кошечку))) два раза обернуть и получится браслет)
Очень красивый чокер. Красиво переливается, на видео не удалось передать блеск. Все камушки на месте. Рекомендую
Колье выглядит точно так же как на фотографии. Красиво блестят стразы Замочек выглядит надёжно. Надеюсь, что не потемнеет металл и буду с удовольствием носить данный чокер
ольга к.
Чокер не плохой, фото соответствует, все стразы на месте. Но часть со стразами небольшая, я думала сначала что пришел браслет. Лучше носить с распущенными волосами, с хвостом или высокой прической вид сзади будет не очень
29 июня 2024
Достоинства
Купила к платью и все идеально! Была в центре внимания)))
Моя рекомендация.
Анна и.