2. Мебель для хранения

Полка
Ориентация
Универсальный

Оксана Б.
Отличная полка, вписалась идеально, но немного качается. Посмотрим, сколько продержаться крепления
Геннадий П.
Достоинства
Добротная , классная полка. Несомненно буду заказывать еще. Только определюсь с местом установки.
Недостатки
Довольно тяжелая.
Отличая полка , рекомендую к покупке.
Екатерина Н.
Полка классная, выглядит хорошо, особенно радуют очень крупные дюбели, на которые полка крепится к стене. Брали для того, чтобы повесить над кроватью, теперь думаем над этим, тк полка очень тяжелая
Мария Л.
Отличная полка. Очень красивая. Проста в установке. Скрытый крепеж. И само дерево очень вкусно пахнет)
Виталий Я.
В реальности выглядит гораздо более благородно, нежели на фото. Всё очень аккуратно распилено и обработано. Отверстия под крепёж есть, сам крепёж качественный и идёт в комплекте.
Виталий Я.
Прекрасное качество. Фактура, запах дерева, ровные отпилы. Купил в туалет, теперь хочу такие в гостиную)
изменен 19 июля 2024
Долго искал полку, которая будет надёжно висеть, справляться с нужной нагрузкой и смотреться хорошо, но был ограничен по глубине. Это чуть ли не единственный вариант в своем роде, прямо то, что искал. Все края гладкие, обработаны.
Сергей К.
Сергей К.