3. Одежда больших размеров
Юбка Ladies Boutique Мода и стиль

Лето
Хлопок

Людмила А.
Хорошая юбка. Цвет не чисто белый, немного желтоват, тёплый белый, но это не плохо. Хорошо смотрится. На фото , для сравнения, белая футболка рядом. Совсем не тянется. В этом есть плюс и минус. В плюсе то, что скроет дефекты фигуры, если есть выпуклости, ямки. С эластаном всё бы выделилось. Ткань плотная, хлопок. Но вот из-за того, что не растягивается...  Читать полностью
Ульяна У.
Мария А.
Всё аккуратно, спасибо за подарок, но натягиваю, не знаю кпк женьщина носит 56,и влезла 62,я нашу 54,и мне в натяжку...
Юбка понравилась, ткань плотная, швы аккуратные.. Заказала две модели джинсовой юбки, но выбрала эту модель. Больше понравился силуэт и форма разреза впереди. Размеру соответствует. Рекомендую к покупке.
Ксения В.
Качество хорошее, размер подошёл. Но есть одно но, в ней не удобно ходить, мне она бьёт по щиколоткам, и есть ощущение, что из-за этого на дальние расстояния может натереть ногу, ощущения не приятные((
Бедра широкие,взяла свой 46 размер, если 44 то будет некомфортно и сидеть и ходить если только расстегнуть большинство пуговиц,а в талии свободно на размер,на рост 1.62 долинная на полу лежит,буду подшивать и в длину и в талии,мода цикличная,модель знакомая, поэтому и взяла такую же на весну и теплую осень
Классическая юбка. Ткань Не тянется. Длина и вид как на фото.
Кира З.
Хорошая юбка, но все таки сшита не очень, снимаю звезду Нитки торчат и запах присутствует
Анастасия Г.
Хорошая юбка! За такую стоимость, я бы даже сказала шикарная! Сшита аккуратно, плотная ткань. Мой рост 165, достает до пола, с обувью будет само то. Отдельное спасибо за подарочек!
Ольга Л.
Хорошая юбочка, понравилась, на ОТ-11О ОБ-120 хорошо подошел 60размер. Но на мой рост 170 длиновата, немного укорочу.
Юлия А.
Модель юбка так хороша, что не смогла выбрать одну расцветку, решила взять эту графитовую, как классический вариант и одну из расцветок леопарда, еще думаю, какую выбрать - обе очень нравятся, но два леопарда уже перебор. Понравилась больше именно модель с пуговицами. Рекомендую. Может посоветуете, какого цвета леопарда оставить?)))
т
татьяна и.
Достоинства
Качество🔥
Недостатки
Юбка огонь🔥🔥🔥 на рост 170 по щиколотку. Идёт в размер на расс 44 взяла 44.
Очень удобная, подошла на большой размер (талия 92, бедра 128), в талии немного свободно, решает ремень, при ходьбе немного позвякивают пуговицы на свободном крае.
Людмила С.
Анастасия А.
Юбка замечательная, качество отличное! Рекомендую.
Маргарита К.
Оксана Н.
Юбка очень хорошо садится на фигуру! Немного тянется- комфортно. Смутили только пуговицы- блест
Елена Я.
Прекрасная юбка, ткань приятная, качество отличное рекомендую 👍
Сдала назад, мало, нашу 54,купила вначале 56,мало, купила 60 по отзывам, мало, сейчас заказала 62,не знаю когда придёт, как будет, в размере...
Людмила Б.
Юлия R.
Юбка ну ооооочень понравилась. В меру плотная джинса и фасон очень хороший. Для высоких очень классный вариант, прекрасная посадка по фигуре. Хороший размерный ряд! Перемерила очень много юбок, но выбор пал на эту и я очень довольна осталась покупкой! Ещё и приятный бонус в виде носочков! Хочу заказать ещё одну в другом цвете! Спасибо продавцу и производителю!..  Читать полностью
Хорошего качества,цвет юбки не тот ожидала
Очень удачная модель, качественная джинсовая ткань, красивая эффектная расцветка. Понравилась модель именно с пуговицами, с разрезами понравилась мнньше. Для женственной фигуры отлично. Теперь только выбрать цвет - этот или бежевый леопард. А еще взяла серую графитовую. Хотела одну, но очень понравились 3 цвета. Теперь осталось выбрать цвет леопа...  Читать полностью
Рената С.
Роза Х.