1. Бытовая техника
  3. Массажное оборудование и аксессуары
  4. Массажные кресла
  5. Anwegoo
Массажное кресло пылезащитный чехол
Товар не доставляется в ваш город

Массажное кресло
Бренд
Anwegoo
Чёрный металл
Зоны массажа
Голова, Плечи, Руки, Тело, Ягодицы, Ноги
Максимальный рост пользователя, см

Алексей С.
Ощущения улетные) 👍ну оочень класное супер массажное кресло) мои крсточки говорят спасибо😁они поют от наслаждения)) реально, кресдо ОГОНЬ🔥Все работает на высшем уровне, каждый сантиметр массируется, много программ, подогрев, слушая музыку по встпренному блютузу мыслями улетаешь и попадаешь в сказку)) ☺️по истечени небольшого срока эксплуатации массадного...  Читать полностью
Алексей Б.
Олег М.
Хорошее 👍 кресло, как только привезли сразу собрал его и стал тестировать, было так хорошо что несколько раз проваливался в сон.
Анатолий Б.
Достоинства
Пришло в целости и сохранности. Собрали за 5 мин. Отличное кресло для дома.
Недостатки
Производитель не вложил гарантийный талон и руководство по эксплуатации.
Прошу производителя прислать указанные документы по электронной почте
изменен 22 августа 2024
Массаж хороший, но нет многох заявленных продавцом функций: сканирование, датчик тонуса мышц,режима растяжки, 6 программ а не 24 ,подножка простая,ролик.массаж икр,прогрев слабый,режимов никаких нет! Сам массаж нормальный, но зачем нас обманывать? Зная все это мог бы купить другое кресло, пусть и дороже
Игорь Е.
Кресло супер. Попробовали в деле, все работает.
Приобретайте все только такое ,очень радует нашу семью и вас порадует. Удобная регулировка наклона спинки, так же угол наклона подставки для ног, что удобно и для детей. Делает массаж как будто у массажиста была. Лучше один раз потратиться и делать дома каждый день. И быть здоровым. Рекомендую именно такое.
Достоинства
Массаж эффективный, кресло солидное, цена оптимальная
Недостатки
Не смутила цена на кресло, ибо функций выше крышы, режимы и автоматические и ручные есть, настройки имею ввиду. Массаж получается глубокий и прорабатываются тщательно мышцы от шеи чуть ли не до середины бедер, каретка же длинная. Креслом очень доволен. Надеюсь, что материалы не поизнашиваются со временем.
Крутое кресло, функциональное и качественное, отлично проминает, легко настраивать под себя. Все режимы еще не успели опробовать, но уже в восторге, не хочется вставать с него.
Приятный глубокий массаж, богатый функционал, простое управление, стильный вид
Недостатки
Не наблюдаются
Рад, что выбрал именно эту модель, потому что тут как раз оптимальный набор опций для меня и для моих домашних. На меньшее бы не согласился, а больше вроде и не нужно
Достоинства
Массаж ног.Удобное, приятный внешний вид.
Недостатки
После кресла чувствуешь прекрасную перезагрузку,
Достоинства
Шикарное качество
Недостатки
Долго я себя раскручивал на это кресло, внутренняя жаба душила. Увидел эту модель несколько месяцев назад и запал, визуально и по функционалу для меня показалось идеально, ничего другого даже не рассматривал. Решился - купил наконец. И доволен им на все сто процентов, ни копейки не жалко. Хорошо массажирует зону шеи от костей черепа...  Читать полностью
Изумительное кресло! Владельцам полноценный массаж всего тела обеспечен. Во время массажа ощущаю, как двигаются каретки с роликами, это же буквально как если бы тебя руками массировал специалист. Если говорить об эффективности, то для меня она есть, больше не ощущаю усталости в спине. И при этом ни во время массажа, ни позже у меня нет никаких болезненных...  Читать полностью
Достоинства
Отличное массажное кресло за свою стоимость. Оно в нашем владении уже неделю, поэтому уже прошло полноценную домашнюю проверку, все ролики функционируют идеально, воздушные подушки тоже. Массаж всех обозначенных в характеристиках зон производится в хорошем качестве.
Недостатки
Нравится всё.
Советую всем, классная вещь.
Достоинства
Подушки с обивкой из материала не приклеиваются к телу) колеса с мягким пластиком ( пол не царапают)
Недостатки
Есть небольшие косяки где молния но не критично
В цене менее 10к просто конкурентов нет. Рама в кресле такая же как и в более дорогих этой фирмы. Перед сборкой все металлические соединения промазал смазкой густой. Выглядит отлично. Подушки регулируются оббивка материал.
Покупкой довольны, реально хорошее кресло, аккуратно и бережно доставили, было надежно запаковано.
Достоинства
Шикарное качество
Недостатки
Или кресло действительно крутое.
Кокорева Е.
Достоинства
Кресло супер!!! Массажирует хорошо, все работает.
Рекомендую к покупке.
Кокорева Е.
Достоинства
Рекомендую к покупке, пришло все хорошо упаковано, доставка точно в срок, заказ был доставлен с самого утра. Вся семья в восторге, все свои функции выполняет на ура! Покупкой довольны, еще приятный бонус, продавец сделал скидку при запросе, до покупки
Недостатки
Пришло быстро, упаковано в оригинальной коробке и обтянуто фирменными стяжками. Собрал за 15 мин. Массаж спины делает отлично
Кокорева Е.
Достоинства
Очень удобное и комфортное. Кресло отлично выглядит. В Интерьере смотреться очень достойно. Массаж на очень высоком уровне. Особенно в сочетании с массажировать для ног той же фирмы. Пользовались массажной накидкой на кресло другой фирмы. Сравнение конечно в пользу этой покупки. Рекомендую к приобретению. В подарок или порадовать себя любимых.
Недостатки
Не обнаружены
Упаковка цела. Сборка не сложная. Доставка Озон как всегда порадовала
Кокорева Е.
Достоинства
Эффективное
Недостатки
Кресло приобрели месяц назад и на протяжении этого месяца я каждый день в нем сидела, массаж делала, то полчаса, то минут 20, и вот не поверите, но спустя месяц массажа у меня наконец нет болей в районе правой лопатки, ближе к плечу, с этой областью всегда были проблемы - я правша, все время в телефоне, за компьютером. В общем, действительно...  Читать полностью
Кокорева Е.
Достоинства
Массаж спины и поясницы
Кокорева Е.
Достоинства
Дизайн, функционал.
Недостатки
Ещё со времён когда эти кресла стояли в ТЦ хотелось себе такое домой. Для тех кто любит массаж или имеет проблемные зоны (как у меня поясница) идеально для расслабления. Сейчас пишу отзыв, сидя в кресле, вставать конечно не хочется. После ванны, перед сном настоящий релакс. Рекомендую к покупке. Множество режимов, дизайн и габарит...  Читать полностью
Кокорева Е.
Достоинства
Кресло классное, мне нравится. Функций всяких много, массаж качественный, по крайней мере мышцы потом буквально обновленные какие-то. Пользоваться просто, планшет закреплен на подлокотнике кресла, его держать во время массажа не нужно. Он весь на русском, кстати, ну а все управление интуитивно понятное.
Недостатки
Нет, все нравится.
Соотношение цены и качества кресла нас устроило, поэтому выбрали именно эту модель.
Кокорева Е.
Достоинства
Недорогое и идет с простым управлением. На планшете прямо написано, массаж какой зоны тебе нужен, туда и нажимаешь, а дальше уже сам регулируешь скорость, давление, прогрев, время и все такое. Максимально понятно короче
Недостатки
Все окей