3. Футболки и топы
  4. Футболки и поло
  5. ZOMMER
Футболка ZOMMER
Товар не доставляется в ваш город

Хлопок
100% хлопок
Домашнее

Мария
5 августа 2023
Она оооочень классная! Мягкая, удобная и мега стильная! Скрывает недостатки фигуры. На свой 46 размер взяла S. Сразу после покупки заказала еще желтую, жду 🙌🏻
Маргарита С.
Короткая чересчур белая, черная чуть длиннее
Любовь М.
Отличная футбоока! Но эиа дурацкая фирма с боку царапает руку, очень жесткая вставка
Анна Ш.
Дарья Р.
Я в восторге Цвет соответсвует,такой же яркий,как на фото В фасон вообще влюбилась Ну,и материал - пушка Рекомендую к покупке!
а
анна к.
Я очень довольна покупкой этой футболки, рекомендую
Яна К.
Любимая футболка. Вторая из линейки цветов. Классная, качественная. Офигенное смотрится. Берите!
Дарья М.
Соответствие размеру:Большемерит
Покупаю в третий раз. Первые две были из старой коллекции. Материал раньше понравился больше. Ткань стала тоньше. Очень быстро мнется. Даже до работы не успеваешь доехать за рулем, весь перед в заломах от ремня безопасности, не говоря уже о том, чтобы накинуть сверху куртку. Размеры новой футболки тоже не зашли. Слишком объемная в районе груди, слишком...  Читать полностью
Ирина Б.
Соответствие размеру:Соответствует
Понравилась. Сначала хотела вернуть, так как ну очень велика мне показалась. Но когда надела, захотела оставить - очень удобная, лёгкая. Приятная ткань хорошего качества. После стирки ничего не изменилось, не вытянулось.
Оксана Щ.
Лиана И.
До этого заказывала в черном цвете очень понравились рукава,хотела в нескольких цветах но в голубом цвете рукава короче намного