3. Комбинезоны

Лен, Хлопок
50% хлопок, 40% полиэстер, 10% эластан

Наталия Д.
29 июня 2024
Отличный комбез, качество, материал все супер, на рост выше 170 не рекомендую Видео к сожалению не грузится😢
Светлана М.
29 июня 2024
Изначально хотела комбинезон зеленого цвета и заказала именно его своего размера. Почитала отзывы, все пишут, что соответствует рпзмеру. Я и сама сейчас отметила, что соответствует, но есть некоторые нюансы. Да, комбинезон по размеру будет как раз, нр нужно учитывать, что он не тянется, поэтому наклоняться и присаживаться в нем будет не совсем удобно...  Читать полностью
Марина П.
Хороший летний комбинезон, немного колется ткань, но думаю, после стирки с кондиционером проблема уйдет . На рост 165, ОБ 104см сел отлично.
Яна Д.
Евгения С.
Чудо расчудесное, 5 с плюсом, я в восторге!!!! Ткань реально лён, цвет яркий, сшит чудесно, качественно. Сидит идеально, спасибо большое произодителю. Жаль не могу фото загрузить
Лариса Г.
Красивая модель очень,ткань немного колючая,стройнит
Анжелика С.
Комбез супер!!! Цвет такой, какой хотела. 44 отлично сел на мой 44, на мой рост 170 идеальная длина.
Наталья И.
Наталья И.
Хорош
Анастасия С.
Заказ ехал ко мне долго! Но это того стоило! Максимально летний комбез! Ткань приятная! Не знаю только пока что, как будет мяться. На первый взгляд показался большим, но сел как влитой! Ушивать не стала, на рост 160 подошью на один отворот и будет идеально и под каблук, и под плоскую обувь!