1. Строительство и ремонт

Вид краски
Быстросохнущая

Малика Ф.
3 марта 2024
Отличная краска, удобная в нанесении. Попробовала 3 оттенка, все понравились, буду брать большой объём теперь.
Я очень довольна, цвет безумно красивый, не пожалела и сама краска по текстуре также понравилась. Будем дальше смотреть уже в пользовании, но на начальном этапе все супер.
Иван У.
Банка раздавленна но вытекло не много, краска хорошая
Павел З.
Общее впечатление - отличный продукт! Не первый заказ. По упаковке - чуть протекла краска, не критично. Но, крышка не проклеена скотчем, как вариант.
Екатерина Х.
Полина Ц.
Супер краска ложится ровно и без подтеков !!! Ни капли запаха ! Сохнет за пару часов . очень понравилось работать с таким материалом!одно удовольствие от работы . при нанесении на вагонку закрашивает все сучки , цвет ровный без разводов ! Вообщем одни эмоции))) рекомендую!!!
Эльза Г.
Карина М.
Отлично растеклась по всей машине, цвет отличный
Инна
Очень приятный оттенок белого, действительно жемчужный, красивый цвет, очень понравился, покрасила стены на кухне, бархатный матовый результат, укрвывистый вполне, даже в один слой. Красить этой краской одно удовольствие, густая и хорошо растягивается валиком, даже не капает, не брызгается, все аккуратно можно ею покрасить не напрягаясь.
Алла П.
Краска хорошая, но цвет и близко не тепло- серый. Какой- то оттенок голубого. В отзывах видела фото « кирпичиков» тоже нежно голубого цвета с названием «тепло- серый», думала ошибка цветопередачи. Нет. Это такая нелепая палитра у этого производителя. Причем в официальном представительстве в городе Санкт-Петербург даже нет образцов выкраски! И помочь...  Читать полностью
Довольна, наносится легко, не растекается, цвет совпал. Удобно пользоваться. Без запаха.