3. Постельное белье

70x70
Размер простыни
215x240

Дарья Е.
Качество шикарное,швы все прошиты хорошо,ниток лишних не торчит. На высокий матрас трудно простынь из комплектов чтобы подошла ,на нее даже не смотрим ,будем заказывать отдельно на резинке. Очень понравилось,пришло очень быстро ,буду ещё заказывать!🔥
П. Елена
изменен 4 августа 2024
Совсем не то пальто, как говорится... основной цвет не белоснежный, как в карточке товара, а грязно/серый, а ткань простыни не красивого фиалкового оттенка, а грязно/голубого. Специально сделала фото на моем белье, оно ярко белое с фиолетовым рисунком, так вот это белье радикально отличается цветом фона, видно, что оттенок у него серый, а не белый!..  Читать полностью
Татьяна Г.
Отличный комплект, ткань приятная, размер соответствует, качество хорошее, швы ровные и нигде нитки не торчат, буду заказывать в другом цвете ещё.
Людмила Б.
Светлана Л.
Хороший комплект белья. Немного настораживало,что будет какой-нибудь подвох (цена совсем небольшая для того комплекта), но все отлично. Спасибо продавцу, производителю и Озон.
Юлия Т.
Дарья В.
Давыдова Юлия Евгеньевна
Почитав отзывы решила заказать, но увы. Не пойму почему пишут, что ткань приятная. Ткань неприятная, жесткая, если только использовать на даче, а для постоянного сна не подходит((