2. Хранение вещей

Коробка для хранения
Длина, см
18.5
Объем главного отделения, л

Не такие безукоризненно фотогеничные как на фото, в жизни бледнее, лоска меньше, черная краска не такая насыщенная. Но! Это очень удобные коробки с хорошей конструкцией, которые не высыпят вам на ноги книги или что еще тяжелое. Смотрятся опрятно, к черной мебели прям как родные встают на полки. Было бы здорово, конечно, если бы под ручками дизайн предусматривал...  Читать полностью
Кристина З.
Евгения К.
Мария Л.
Положили 3 коробки вместо 4, крышки положили 4, как надо. Заметила это, когда уже начала складывать.
Виктория М.
Заказала ребенку под лего, легко собрать,плотный картон,держит форму,очень удобно для хранения
Анастасия И.
EVGENIY B.
Анна Б.
Дарья Н.
о
олеся г.
все 8 коробок пришли в отличном состоянии, вместительные и удобные, плюсом еще и очень красивые😍
Людмила К.
Мне подошло идеально для хранение вещей и очень стильно получилось. Рекомендую.
Евгения Ш.
Достоинства
Аккуратные, крепкие, хорошо подходят для хранения стопок бумаг формата А4
Недостатки
Не входят две стопки тетрадей формата А5, хотя по логике должно бы, ставила поперёк
Легки в сборке, в некоторых местах есть возможность даже продублировать клеем, хотя пока что не разваливались под очень большим весом
Оксана Б.
Мне понравились. Сборка быстрая. Я пистолетом подклеила дно и ручки, чтобы ребëнку было удобнее. Можно этого и не делать. Крышки поставила на передний план, потому что мячики не поместились, и портили вид. Получилось хорошо - и эстетично, и видно, что в коробках лежит. Заказала ещë и для себя. Наведу порядок и в своëм шкафу))) Спасибо!
Ольга Х.
Наталья Ч.
Достоинства
Пришли замятые
Недостатки
не очень хорошо упакованы и при транспортировки курьером замялись
цена то высокая, а почему не аккуратно
Вита Г.
Альфия Г.
Наринэ А.
Раиса Г.
Достоинства
Хорошие, плотные, стильные и вместительные коробки. Беру второй раз.
Любовь О.
Екатерина Г.
Мария С.
Елена Х.
Удобные коробки. Стоят копейки, выбросить не жалко, если испачкать. В гардеробной порядок. Коробки только подписать надо)
Евгения У.
Коробки нас устроили во всех отношениях. Качество хорошее. Дно двойное, картон прочный, размер тоже устроил. Собрали быстро. Муж сказал - заказывай ещё, а он у меня перфекционист. Пришли целые и вовремя. Читала отзывы, что тонкие коробки кому то достались, видимо зависит от цвета товара.
Евдокия И.
Очень, очень плохие коробки, я очень разочарована. Самое главно они очень тонкие прям миллиметр, в них буквально ничего не положишь, положила в одну несколько документов и вся коробка поплыла. Зачем вообще такие коробки???? Коробки пришли все в залом ах непонятных. За такую цену я бы лучше коробки для обуви купила, они хоть крепкие.
Анна Б.
Отвратительное качество. Коробки мягкие и не надёжные, так ещё и без крышек. Как их сложить- вообще отдельный квест, хоть с видео, хоть без. В помойку этот заказ.