3. Постельное белье

70x70
Размер простыни
220x240

Анфиса Ш.
Бельё очень понравилось. Швы ровные, цвет как в карточке товара, ткань приятная. Рекомендуем к приобретению.
Маргарита К.
Красивый комплект, все в порядке. Заказываю уже не первый этой фирмы. Подходит для кровати 180х200
Диана Х.
Упаковка отличная,можно на подарок.Швы ровные,яркий рисунок на ткане.Рекомендую
Марина Ш.
Постельный комплект оценила даже кошка. Хлопок. Пододеяльник яркий, простыня с наволочками одной расцветки. Наволочки 70*70, а подушки у меня 50*70, жаль что нет выбора наволочек которые надо, а не по стандарту. Так все устраивает.
Виктория М.
Постель шик конечно , плотная бязь, для тех кто любит супер нежно мягкую постель , могут не заказывать )) потому что ткань слегка грубовата , после несколько стирок цвет не поблек )) фирма отличная у комплекта
Постельное белье пришло в упаковке чисто и аккуратно Посмотрела швы аккуратно пришито Все подошло и простынь пододеяльник и наволочки и само белье не жесткое и как говорится по стираешь и поутюжить и будет 💥 бомба предлагаю брать 👌
Хороший комплект все как заявлино новый еще не стирала ,позже допишу
Ирина Ш.
Отвратительный цвет! Выцветший однотонный оттенок! Пришлось оставить , тк заказывала к приезду гостей, чтобы новое постелить. Не рекомендую. Огорчили
Сергей В.
Ирина Ч.