1. Электроника

Защита от влаги
Да

Владислав А.
изменен 9 февраля 2024
Достоинства
Куча подарков в надежной транспортировочной упаковке. Быстрая доставка. Выгодная цена.
Недостатки
Может чего-то забыл. Как вспомню, то дополню отзыв.
И так, по факту. Часы в использовании около 3 месяцев, поэтому есть чем поделиться: 1. Внешний вид. Абсолютно похожи на Apple Watch. Некоторые знакомые даже оценили это и поздравили с приобретением🙂 2. Звонки. На...  Читать полностью
Евгений К.
Часы просто супер, спасибо большое продавцу!!!! Жена в восторге. Вот только минус, нет будильника.
Функциональность:Отличная
Замечательные часы и наушники. Долго держат заряд
Каролина Г.
Взаимодействие с телефоном:Удобное
Почти год пользуюсь, все работает. Много подарочков при получении.
Владимир А.
Время автономной работы:Среднее
Отличные часы Сначала были трудности с синхронизацией, но это не от часов зависит (оказывается), а от системы телефона. Дня через три, система сама подтянула все разрешения и часы стали отлично работать. Самое главное при установке следовать чёткой видео инструкции и включить всё, что там рекомендуют.
Функциональность:Отличная
Отличные часы на каждый день удобные в пользований
Евгений З.
Эдгар Д.
Олег Л.
Лариса Д.
Взаимодействие с телефоном:Неудобное
Хожу где то месяц и вот мое мнение: Плюсы: - Уведомления приходят сразу, без задержек. - можно переключать музыку, но прибавить или убавить звук не получитс в том случае когда например вы слушаете через магнитолу в авто. - Можно создать циферблат со своим фото. - со звонками вроде и удобно, можно ответить и сбросить, но иногда глюки, ответил на звонок...  Читать полностью
Взаимодействие с телефоном:Удобное
Часы и наушники замечательные. Возникли немного проблемы с зарядкой наушников, но продавец решил нашу проблему очень быстро. Для покупки рекомендую.
Ксения К.
Взаимодействие с телефоном:Удобное
Комплект хороший, часы и наушники пришли полностью разряженные, так что пока не могу ничего сказать про них, а так выглядит всё очень даже достойно
Евгений Ш.
Доставку задержали на неделю. Подключение часов к телефону получилось не с первого раза. А вообще всё работает.
Альфия Г.
Стаканова Надежда
Взаимодействие с телефоном:Удобное
Внешне часы понравились в комплекте был ремешок в подарок красивые , а так же наушники звук хороший все пришло аккуратно запечатано , спасибо продавцу 👍
Павел Н.
Время автономной работы:Малое
Взаимодействие с телефоном:Удобное
Часы после 100% зарядки работают 3-4 часа в режиме ожидания, при заявленных 72 часах.
Время автономной работы:Малое
Взаимодействие с телефоном:Неудобное
Красивенько и на этом всё. Автономная работа 2 дня, тач тупой и с задержками, приложение мега ущербное, настройка неудобная, контактов с именами будет максимум 10, блютуз вечно теряется и отключается автоматически, зато после зарядки автоматически активируется включение на поворот руки, который подъедает и без того слабую батарею. Первый же контакт...  Читать полностью
Взаимодействие с телефоном:Неудобное
Набор отличный и качественный, но приложение ужасное, рекламы тьма,после его установки телефон стал подвисать а антивируссник требовал удалить вредоностное по. Поэтому часы постоянно отключаются и с удовольствием пользоваться пока не получается, буду разбираться как это решить. Продавца рекомендую и большое спасибо за отношение к покупателю всё уложено...  Читать полностью
Ребенку понравились
ирина С.
Набор красиво оформлен. На подарок можно срвзу . Но теперь о минусах- я не фанат элитного звука и кучи функций в часах. Однако- часы врут безбожно в шагах! Я за смену на швейной машинке 25 тысяч шагов делаю. Наушники садятся быстро. Каждый вечер приходится заряжать. Провод к ушам лежит без блока питания, отдельно докупала. При звонках звонящего еле...  Читать полностью
Светлана Л.
Пришло быстро, упаковано хорошо, все работает. Брала дочке на подарок, она в восторге
Y
Yuri C.
Как и было в описании, три браслета, часы тяжёленькие. Пока супруга довольна, разбирается. Позже дополню отзыв.
Диана Т.
изменен 29 августа 2024
Взаимодействие с телефоном:Удобное
Часы отличные, разобралась за 20 минут, всё легко и понятно, спасибо за подарки, в комплект всё положили, (второй ремешок для часов, защитное стекло для часов, чехол для наушников) и был ещё браслет который вопще не ожидано было приятно получить, наушники отличные, звук есть всё хорошо, работают оба наушника, спасибо продавцу
Часы понравились👍🏻 в эксплуатации уже 4 месяца, работают исправно
Екатерина З.
Супер, пользуюсь уже около полугода качество отличное и часов и наушников 👍
Грядко А.
Часы красивые , смотрятся отлично!Но подключить было проблематично ,контакты переносились с какими то дополнительными цифрами!Ребята с магазина помогли всё сделать ,но это заняло очень, очень много времени!
Работает все отлично. Спасибо продавцу 👍
Взаимодействие с телефоном:Удобное
Хорошие часики ,для ребенка взяла,синхронизировала с хонором,за эту цену неплохо👍
Наталья Л.
Время автономной работы:Среднее
Часы работают отлично. А вот наушники две недели нормально работали, заряжались, а сейчас не заряжаются выше 50%. Это на полчаса работы. Очень обидно. Я очень хотела наушники такие, а теперь они просто лежат.