2. Посуда и кухонные принадлежности

Количество предметов в наборе
Пол ребенка
Унисекс

Арина К.
Хорошая, качественная посуда. Все очень мягкое, аккуратное и красивое😍 И даже подарок прислали , приятно 🤗 спасибо !
Сергей Г.
Очень понравился набор, рекомендуем👍
E
Ekaterina N.
21 мая 2024
Достоинства
Отличное качество!
Недостатки
Яна Ж.
20 мая 2024
Самые клиентоориентированный продавец! Была небольшая проблема, решили очень быстро в течение суток, дослали недостающую часть. И вдвойне приятно, что подарили подарок, и даже не один! Сама посуда действительно стоит своих денег, очень красивая и качественная. Эстетично смотрится, глубокие цвета. Был стакан от другого производителя, разница есть! ...  Читать полностью
Анастасия С.
17 мая 2024
Потрясающая посуда! Стоит своих денег! Отдельное спасибо прадовцу за подарочек! Очень притяно!☺️
19 апреля 2024
Сразу как получила набор, поняла почему он стоит дороже остальных. Очень хорошее качество. Все аккуратно сложено, собрано. Продавец положил плюсом приятный бонус. Рекомендую продавьца и набор. Не жалею о потраченных деньгах.
Мария А.
5 апреля 2024
Качество этого набора просто лучшее! Рекомендую к покупке👍🏼 Запаха нету, все аккуратно сделано, цвет красивый😍 Спасибо за подарочки❤️
Кристина Б.
29 марта 2024
Все замечательно. Очень красиво и качественно. Покупаем в подарок на рождение своим друзьям. Первый раз покупали своим детям. Качество прекрасное. Запаха нет. Все легко моется и удобно в эксплуатации. Рекомендую. Лучше посуды не найдёте.
Элла
29 марта 2024
Набор бомба. Товарищи посоветовали, не первый год пользуются. Лучшая посуда в стране считается, соответственно и стоит. Но на детях не экономят, тем более хватает надолго. Мы взяли маленькому, но примерила дочь). Запаха плохого нет. Все в посудомойке мыли, кроме нагрудника, его просто ополоснули под краном, чтобы рисунок на дольше сохранился. Купили...  Читать полностью
Элла
30 ноября 2023
Достоинства
Отличный набор
Недостатки
Шикарный набор. Без запаха. Приятный оттенок. Очень удобно, что есть 2 крышки для тарелочек. Снестакан ребёнок сразу оценил и забрал играть, и вилку тоже. Удобно держать кружку. Продавец положил подарок, отдельное спасибо за это. Все аккуратно, качественно и очень красиво. Рекомендую, не пожалеете.