2. Игрушки и игры

Купили внучке. Она в восторге
Оксана В.
Всё замечательно
Александр Ч.
Отлично собран. Заказ приехал быстро. Кроватка соответствует описанию!
Зинаида К.
Ребёнок доволен
Дочке очень понравилась. Продавец хороший не хватала одной детали он сразу ответил и отправил не достающие детали. Спасибо большое продавцу.
Мы в восторге! Доча каждый вечер везет её в свою комнату, укладывает всех кукол рядом спать. Колесики на кроватке-это прям плюс! Кроватка качественная! Советую всем иметь такую кроватку для своих дочек🥰 осталось сшить матрасик и бортики под наш подходящий цвет и будет вообще красота! Благодарим за товар!🫶🏼
Кристина С.
Кроватка добротная, хорошо смотрится. В меру тяжелая. Колёса хорошо ездят, ребёнок спокойно сможет укачивать куклу. Посторонних запахов не имеет. Касаемо сборки. Мы с мужем вдвоём не спеша собрали за полчаса. Что-то легко закручивалось, что-то с усилием, но значимых проблем выявлено не было и никакие шурупы нигде не торчат. Сама инструкция более менее...  Читать полностью
Супер, очень долго ждали. Довольны все. Качестаенно, красиво. Впечатлений море.
Любовь А.
Впечатление ужасное. Плохо собирается,шурупы не вкручиваются. Колесики вообще не возможно прицепить. Испортили ребенку подарок. Все по русски Лишь бы деньги сожрать, а там хоть трава не расти. Обидно.....за 4-5 тысяч . Набор дров, которые не собираются. Не рекомендуем никому. Выброс денег.
Мария Щ.
Кроватка прекрасная! Как собрали ее, так внучка и не вылезает из нее! Куклы помещаются все! И , главное, прочная! На долго хватит! Спасибо!!!!
Инструкция конечно вообще не очень. Благо сделали видео и пропечатали на ней QR-код видео инструкции. Для колесиков можно было б сделать доп прорезы что б можно было легче и быстрее их прикрутить, а не самостоятельно выравнивать. И для меня был большой минус дна. Он значительно меньше реальной кроватки. Катаетсяц по всей площади. Придется делать...  Читать полностью
Татьяна Т.
Отличная кроватка!Пришла раньше на два дня.Успею подарить дочке! Спасибо!
Екатерина П.
Брали на подарок