1. Бытовая техника

Роторная
Способ бритья
Влажное бритье, Сухое бритье
Количество бритвенных головок
Время работы от аккумулятора, мин
Питание
От аккумулятора, От сети

Евгений У.
Отличная бритва, бреет очень хорошо ,по щетине идёт мягко практически не чувствуется присутствие бритвы, может работать от сети и от АКБ,посмотрим на сколько хватит, предыдущей хватили на 6 лет,я очень доволен, рекомендую
Дмитрий С.
Достоинства
Бриться комфортно. Не дёргает. Стрижёт тоже норм, только насадка самая маленькая 3мм.
Недостатки
Не выявлены.
Машинка годная.
Ефим К.
Купил эту зеленую беспроводную электробритву и не пожалел 👍 Качество отличное, функциональность на высоте! Бреет густую бороду без проблем, в комплекте много насадок – для носа, ушей, и даже для стрижки волос 😃 Чистить легко, заряжается быстро. Очень доволен!
Ася Т.
Электробритва 3 в 1 - отличная находка для мужчин. Муж доволен качеством бритья и функциональностью. Насадки удобно менять, прибор легко справляется с густой бородой. Рекомендую!
Никита М.
Достоинства
Бритва удивила качеством. Легко справляется с любой щетиной, не вызывает раздражения. Насадки функциональны, удобны для стрижки и ухода. Рекомендую.
Василиса Ч.
Купила мужу в подарок беспроводную электробритву 3 в 1, и он остался в восторге. Качество отличное, работает без нареканий. Особенно понравились сменные насадки, удобно и функционально. Доставка быстрая.
Филипп О.
Достоинства
Отличная бритва! Качество на высоте 👍 Панель управления удобная и насадки легко меняются. Бреет чисто. Рекомендую! 😊
Зоя Ч.
Очень довольна покупкой, муж в восторге. Бритва качественная и функциональная, отлично бреет и стрижет. Рекомендую!
Катерина Ш.
Замечательная электробритва! Муж в восторге от её функциональности. Качество высокое, каждая насадка работает безупречно. Идеально для ежедневного ухода.
Марианна Ч.
Беспроводная электробритва 3 в 1 превзошла ожидания. Качество на высоте, каждая насадка работает превосходно. Муж в восторге, рекомендую всем!
Семен Х.
Достоинства
Отличная бритва! Качество на высоте, удобно использовать. Насадки полезны, заряжается быстро. Очень доволен покупкой.
Алексей Х.
Достоинства
Бритва удивила качеством и функциональностью. Бреет гладко и быстро, насадки удобны и эффективны. Отличное соотношение цены и качества.
Сергей В.
Елена Л.
Качество бритья:Хорошее
Простота очистки:Хорошая
Удобство использования:Удобно
мужу понравилась.
Екатерина Б.
Хорошо работает, звук не громкий. Надеемся, что будет работать подольше.
Владислав Г.
Качество бритья:Хорошее
Удобство использования:Нормально
Простота очистки:Хорошая
Достоинства
бреет хорошо
Недостатки
Царькова Анна
Удобство использования:Нормально
Качество бритья:Низкое
Простота очистки:Нормальная
первую неделю использования муж был доволен, а потом она налала рвать волосы.
Светлана Б.
Хорошая. Брала папе в подарок, ему понравилась.
Геннадий К.
Качественная электробритва, отлично справляется с бритьем и стрижкой. Удобные насадки и простота использования порадовали.
Таисия Ш.
Купила мужу беспроводную электробритву и очень довольна результатом. Качество бритья на высоте — чисто и без раздражений. Функциональность также впечатляет: разные насадки отлично справляются с волосами на всех участках.
Павел Д.
Бритва отличная 👍 Качество на высоте, не дергает волосы, справляется даже с густой бородой. Очень доволен 😊
Феликс Я.
Купил эту электробритву и остался очень доволен! 👍 Качество на высоте: бреет гладко и быстро, не оставляет раздражений. Насадки для носа и ушей и стрижки бороды работают отлично. Отличный выбор за свои деньги! 😃
Прохор З.
Достоинства
Электробритва отличная, бреет чисто и без раздражения. Понравился функционал с насадками, помогает поддерживать ухоженный вид. Очень доволен покупкой.
Макар Н.
Достоинства
Бритва действительно классная, качественная сборка и отличная функциональность. Радует и удобство использования, и комплект насадок.
Адам А.
Достоинства
Купил эту беспроводную электробритву и остался доволен. Бреет чисто и без раздражений, насадка для носа и ушей работает отлично. Очень удобно держать в руке, функциональность на высоком уровне.
Макар Б.
Достоинства
Пользуюсь этой бритвой уже месяц, впечатления самые положительные. Насадки легко меняются, качество бритья на высоте, бороду и усы можно подровнять без проблем. Триммер для носа и ушей также очень удобен. Аккумулятор держит заряд долго, заряжаться пришлось лишь пару раз. Общие впечатления - покупкой доволен, за свои деньги отличная находка.
Артем Е.
Достоинства
Очень доволен новой электробритвой! Качество сборки впечатляет. Насадки для носа и ушей работают идеально 🙂 Бритва заряжается быстро и держит заряд долго, что очень удобно. Отличный функциональный инструмент! ✨
Федор Э.
Электробритва отличная: бреет гладко и чисто, насадок хватает для всего. Удобно пользоваться и легко чистить.
вид презентабельный.купила в подарок.После прочтения отзывов,выбрала эту модель.