Костюм классический BLACKLOOK зеленый

Полиэстер, Хлопок
65% полиэстер; 35% хлопок

Людмила О.
Виктория И.
Костюм замечательный, лёгкий, летний, качество отличное! Ношу с удовольствием! Рекомендую!
Лариса С.
Костюм хороший, но ткань полностью синтетика. Но всё- равно взяла. Расцветка смотрится круто.
Невероятно красивый цвет, фото не передаёт этот яркий оттенок синего. Пошив отличный, взяла на размер больше, так смотрится эффектнее
Елена Л.
Достоинства
Шикарный костюм, тонкая но прочная ткань, удачные лекала, по пошиву нет нареканий. Идёт в размер, на рост 170-180см. Брюки на резинке, рубашка свободная, подойдёт на большую грудь.
L
Leysan Z.
костюм мягкий , приятный к телу. но , к сожалению, товар пришел не целиком😔 а только рубашка. поэтому сделала возврат
е
елена п.
Приятный, свободный костюм. Брюки чуть велики оказались, жаль , что резинку нельзя затянуть. Или выбрать отдельно верх и низ. А так , очень неплохо за такие деньги
Костюм не плохой качество хорошее
Анна М.
Замечательное!!! В особенности рады будут высокие девушки!
Очень понравился...ткань приятная,не весомая прям..легкий ,похоже не мнущаяся ткань . Можно как самостоятельнотносить ,так и с белым или черным топом...ткань по телу струитбся .Очень довольна покупкой .Спасибо продавцу и Озон.Однозначно рекомендую к покупке! Идет в размер.