2. Подгузники и гигиена
  3. Здоровье и уход за ребенком
  4. Расчески и щетки

Щетка для волос
Щетка для волос массажная подвижная гибкая продувная
Материал щетины
Искусственная щетина
Упаковка
Пакет с клапаном
Китай

Светлана Л.
Ращеска супер и по голове массаж мне очень понилась рекомендую
Дарья Х.
Отлично расчесывает длинные волосы, не дерет, мягкие зубчики
А Х.
Для наращенных волос не подошла, отдам мужу
29 июня 2024
Хорошая расческа, гибкая. За счёт этого комфортно. Первые впечатления хорошие , посмотрим как будет дальше
Людмила Б.
Щетка массажная для волос,обалденная. Очень хорошо массажирует кожу и волосы на голове, очень приятно.Эстетически красивая.Довольна результатом, рекомендую.👍
Алла О.
Хорошая расческа, не дерет, распутывает хорошо. Мне кажется за счет своей подвижности не дерет волосы, так как где надо опускается или приподнемается. Для эксперимента волосы были после мытья высохшие на подушке за ночь)
Марина С.
Расческа очень понравилась 👍.
Татьяна В.
Хорошая расчёска. Есть уже такая, ребенок забрал, заказала вторую. Волосы не рвет. Мне нравится. Рекомендую.
Оксана Ш.
Хорошая расческа, дочке 3 года сказала не больно расчёсываться. До этого на все расчески плакала, что больно. Рада покупке!
Людмила Б.
Щетка для волос отличная,хорошо расчитывать спутанные волосы,волосы не дерет,рекомендую!
Елена Е.
Расчёска хорошего качества..Заказывала маме,ей понравилась.
Инна А.
На густые волосы вполне удобная расческа
Взяла эту расчёску для сушки феном, мягкая, но волосы густые хорошо расчёсывает
13 июня 2024
Для меня оказалась не удобной, но может нужно привыкнуть... Воросы не дерëт, но расчëсывает на 4 (у меня длиные,гусые и тонкие волосы) Для маленьких девочек с высокой чуствительностью будет незаменимой
Хороший массажный эффект, очень понравилась
в
власенко светлана
Отличная массажная щётка. Из-за своего спирального строения, она прекрасно пружинит, принимая форму головы, массируя. Волосы расчесывает щадяще. Из-за продувного свойства, использование этой щетки при сушке волос феном также удобно. Рекомендую!
Екатерина Т.
Отличная щётка для волос. Покупаю уже вторую для дочери. Очень нравится всей семьи. Мягкая , удобна. Рекомендую. Пришла раньше срока, спасибо за доставку.
Екатерина Ф.
Хорошая щетка для волос, мягкая. Бережно расчесывает волосы
Отличная, подходит для мокрых волос
Марьяна
Предыдущая, аналогичная по материалу у меня упала и треснула, чему я очень рада, купив эту ) отличный дизайн. Форма и изгибы для расчесывания
Татьяна Громова
Прекрасная вещь!!! Расчесывать маленькую дочь стало намного удобнее))
Отличная расчёска, я с такой уже года 2 расчесываюсь, распутывает отлично. Массаж головы приятный) в ЗЯ такая около 500 р стоит.