Сарафан LANA COLLECTION классика

Полиэстер, Эластан
ПОЛИЭСТЕР 60%; ЭЛАСТАН 40%

Александр Ш.
13 июня 2024
Сарафан очень понравился. Покупали в подарок. Именинница в восторге. Качество соответствует ожиданиям!!!
Сергей Б.
Легкое, очень понравилось дочке. Материал приятный к телу. Тонкий летний сарафан
Ольга Ш.
Цвет скорее мятный, чем оливковый как на фото, но все равно очень красивый. Для моего ог 92 и от 74 размер М оказался болшеват в груди и как раз в талии. Все равно выкупила, так как платье чудесное, ушила у швеи🫶🏻
Достоинства
Красивое
Недостатки
Удобно
Галина Ч.
Отличное платье, сшито аккуратно, по фигуре сидит отлично, цвет красивый, всем довольна
Тамара Чартия
Прекрасный сарафан! На лето идеален! Ткань струящаяся, прохладная. Удобно регулировать под чюсебя за счёт завязак. Брала 46 размер! Сидит идеально, не сковывая движения, но при этом подчёркивает фигуру. Мои параметры: г-88, т-73, б-102. Рекомендую!
Анастасия С.
Достоинства
балдежный сарафан
легкий, ткань скользящая, оригинальный.
Платье красивте, но качество не самое лучшее. Пришло с браком((
Платье супер. На 42 размер отлично подошло,размеру соответствует. Лёгкое и эффектное
Кристина М.
Мои размеры 90/80/93 Рост 160 Взяла бы меньше не вошла бы в бедрах,а так надо подшить в груди в подмышечной впадине выпирает. Но я прекрасно знала и понимала это,так как знаю особенности своего строения тела)) По платью всё отлично,ткань легкая,подкладка в длине до попы,смотрится универсально и по поводу надеть и просто для прогулки. Спасибо❤️