2. Макияж
  3. Губы
  4. Блески для губ
  5. KIKO MILANO
Стойкая жидкая помада / увлажняющий блеск для губ KIKO MILANO 3D HYDRA LIPGLOSS 27

Блеск для губ
Сиреневый
Текстура
Кремовая
Особенность оттенка
Сияющий

Оксана
Очень хорошая помада-блеск. Хорошо ложится на губы, приятный запах жвачки. Экономично, давно на рынке России ( уже лет 30), лишь ребрендинг произвели. Спасибо
Самый лучший блеск из всех❤️🔥
Юлия М.
изменен 26 июня 2024
Обалденный блеск ! Очень приятный запах 😍 Можно нанести немного блеска и губы уже яркие! Не нашла отличий от оригинала, покупкой довольна 🥰🙌🏻
Алина С.
25 мая 2024
Мне пришёл оттенок 26 (не фуксия, но что-то на барби и без блёсточек). Данный оттенок блеска для губ подойдёт скорее юнным (блондинкам) или типу "вечно юное личико" (блондинкам), нежели девушкам за 20 (которые выглядят на свой возраст). Возможно им могут побаловаться обладательницы нарощенных ресниц и мадамы с ярким макияжем альтушки, но вот бабушкам...  Читать полностью
Надежда Т.
24 мая 2024
Кристина У.
пришло в такой упаковке, на губах выглядит нелепо, не советую
Анна Ш.
изменен 19 мая 2024
девочки, берите, не пожалеете! текстура оочень мягкая и приятная) запах печенек упаковка презентабельная, для подарка самое то! пришла в хорошем состоянии, при перевозке ничего не пострадало) цвет красивый) влюбилась в этот блеск
18 мая 2024
Нежная текстура, красивый цвет помады, на лето классно подойдет 🥰 долго держаться, хорошо увлажняет губы. Не липкая. Рекомендую
Анна Г.
17 мая 2024
Отличный увлажняющий блеск для губ,удобный аппликатор.Пришел быстро👍
Юлия Г.
изменен 26 июня 2024
Красивый, приехал в коробочке, пахнет нереально то ли тирамису и еще чем-то кокосовым. То что искала! Рекомендую
изменен 26 июня 2024
Классный, как их хотела. Сроки хорошие, прозрачный, пахнет вкусно, на лето отлично! Губы мягкие после блеска
Елизавета И.
Наталия Б.