3. Купальники и пляжная одежда

Ольга Т.
Недостатки
купальник понравился
Екатерина М.
Купальник классный, юбка отдельная любовь )) когда одеваешь все вместе даже и не скажешь, что это купальник! Очень удобно, когда после пляжа нужно зайти в магазин и не вызвать презрение местных жителей ))) Сам купальник удобный, когда ныряешь в воду не сползает
Купальник пришел во вскрытой упаковке, уж не знаю, вскрылась она при транспортировке или это так до меня «померяли». В общем, для категории нательного белья упаковка оставляет желать лучшего. Товар оставила, постираю, скоро отпуск, обменять не успею. Но радости от покупки нет.
Марина Н.
Алена Ш.
Татьяна Л.
Слегка завышена цена, до 2 тысяч было бы нормально. Качество неплохое, парео вообще отличное, но на купальнике даже при примерке скатывается подкладка, приходится всё проверять и поправлять несколько раз
Татьяна П.
Очень красивый купальник. Красивые цвета. Сел отлично!
Светлана Я.
Бомбический купальник!!!!!!! Просто супер👍👍👍. Размер соответствует, качество на высоте!!! Своих денег однозначно стоит!!! Большое спасибо продавцу! Рекомендую!
Надя Г.
Красивый купальник размер подошел швы ровные прислали на день раньше спасибо продавцу.
Любовь В.
Купальник очень красивый. По размеру подошёл идеально. Шовчики ровные. Спасибо большое