3. Одежда больших размеров

8 октября 2024
E
Ekaterina T.
7 октября 2024
не подошло по цвету, выбрала другую расцветку. качеству хорошее
Анжелика С.
6 октября 2024
Подрез Дарья
5 октября 2024
Валентина А.
5 октября 2024
Елена Д.
Лада Д.
Ждала платье! Но ожидания не оправдались. Платье увеличивает сильно. Ог 116, Об 120 в груди более менее нормально село, а низ платья увеличивает в два раза. У кого бедра узкие а грудь полная - это платье для них. Низ платья оставляет желать лучшего. Пожелания к производителю или продавцу - делайте фото не только с моделями 42 размера, а хотя бы 50-52...  Читать полностью
Юлия Г.
На параметры 120/100/120 нормально подходит и 54 и 56 размеры. Заказывала две расцветки: бежевый пион и синий джинс. Синий джинс пришло с браком, перезакажу позже, поэтому взяла бежевое.
Елена Л.
Подрез Дарья
Ксения С.
Не подошло т.к. я невысокого роста, в целом и фасон, и качество соответствуют заявленному
Наталия К.
Взяла 46 и 48. В принципе оба размера хорошо в объеме, но на рост 166 не хватает длины спины
Светлана Б.
Ирина Б.
Чудесное платье мне нравится носила с удовольствием и окружающим тоже понравилось.
Заказывала платья одного 46 размера: светлый джинс и белое. Первое маломерит, а второе великовато. Тугая резинка на рукавах. Сама модель понравилась. Оставила цвет светлый джинс. Если производитель учтёт все притенить, будет отличное платье.
Платье очень красивое, размеру соответствует, упаковано хорошо.
Ирина В.
Качество ткани и расцветка приятные. Размер 46 соответствует. Но пошив....ужасно вшита молния, неровно, торчат нитки по всем швам... и сама молния туго двигается, боюсь, долго не проживет. На подкладе грязные полосы... ну решила оставить, расцветка приятная
Наталья А.
Платье заказывала прочитав отзывы, очень рада покупке, лёгкое, воздушное, смотрится великолепно, женственное, на все случаи🔥🔥🔥, в размер! продавцу огромное спасибо 🤗
Платье замечательное. В размер. Легкое. Хорошо пошито. Рекомендую
Любовь Д.
Цвет,конечно,чуть потускнее ,чем на фото. Но,платье красивое,удобное. На мой рост 155 см,длина чуть ниже икроножных мышц.
Юлия Л.
Платье отличное, скрывает недостатки, подчеркивает фигуру
Ольга В.
Хорошее нарядное платье,Смотрится и сидит отлично
Качество хорошее, большемерит, рекомендую на тех у кого не маленькая грудь.
Юлия М.
Платье -восторг! Легкое, воздушное! Только резиночки на рукавах сильно давят) а в остальном всё замечательно! Швы аккуратные
Ирина В.
Суперское платье. Пошито качественно, ткань приятная к телу, расцветка бомбическая. Платье в котором чуствуешь себя прекрасной леди. К покупке рекомендую