Босоножки ProvoCanto

Полимерный материал
Полнота
Лето

Ольга Н.
Мне очень нравятся, единственное сняла звезду, на застежках стявят резинку, тогда было бы удобнее одевать,
Мария Б.
Качество на 4), на узкую ногу брали дочке 13ти лет 40й размер, по размеру, по длине хорошо, но широкие. И громоздко смотрятся. На среднюю или полную ногу нормально будет.
Виктория Ц.
Хорошие,тяжеловаты чуть чуть
Полина Ж.
Ходила 4 раза, первый раз натерла ноги (но я всегда натираю) потом все ок) потом дополню, если что случится)
Наталья Т.
Не плохо сидят на ноге
Офигенные, бред что трут, просто пушка, у меня нога сама по себе не маленькая, но в них она очень аккуратно выглядит (10 из 10)
Очень стильные, удобные, мягкие!!!
Дарья И.
изменен 8 августа 2024
Просто бомба,стильные, модные,красивые!!!👇👇👇👇 За ваши oтzovы Вам оплатят 3000 рублей. Жду в те ле грамме: ❝𝐨𝐳𝐨𝐧𝐨𝐭𝐳𝐨𝐯𝐲1❞ 👆👆👆👆
Елизавета Д.
Достоинства
Качество неплохо выглядит симпатично
Недостатки
К сожалению, взяла на размер по больше , но ремешок очень короткий и не сходится на ноге. У меня лодышка не гигантская, чтобы это было привычной нормой. Так что возврат
Екатерина В.
Марина С.
Хорошие босоножки вроде как удобные ,хорошо сидят на ноге соответствует размеру
Алена Д.
Супер! Сандалии очень удобные, ношу почти неделю, ноги не устают, нигде не натирает. На стопу 24,5 см идеально подошёл 38 размер.
Наталия П.
Хорошо смотрятся и удобная массивная платформа)
Юлия Ч.
Красивые,дома поносила минут 5,большой пальчик начал уже натереть,посмотрим что будет на дальние расстояния.
Лилия М.
Красиво смотрятся на ноге. Но натирают
Юлия М.
Нормальные босоножки за эту цену. Выглядят хорошо. Качество будет прнятно через пару месяцев носки
Аня З.
изменен 30 июня 2024
Удобные,красивые,качественные Мне очень нравится Размер соответствует Спасибо продавцу