2. Уход за телом

Easy pack
Вес, г

Х
Хом
Достоинства
Отличная соль, есть мерный колпачок
Недостатки
Пакет не очень удобный, если насыпать колпачком
Соль понравилась, эффект есть, уснула как младенец ))) но мне очень понравилось , что можно использовать, как скраб (смешала с гелем для душа, как в инструкции ). Такой вышел скраб нежнейший, огонь !
Мария Д.
Отличная соль! Мелкая,хорошо растворяется, в большой упаковке лежит мерная ложечка. Пробовала один раз,эффект вполне хороший.Бережно упаковано и пришло точно в срок!
Маргарита Б.
😍😍😍
Татьяна Е.
29 июня 2024
Принимала ванну с солью. Насыпала, как указано 0,5 кг. Думала усну быстро. Но разочаровалась. Не могла долго уснуть.
Всё отлично и быстрая доставка
Надежда Г.
Соль понравилась. Быстро растворяется в воде. Как только забрала заказ, в этот же день попробовала ее в деле. После принятия ванны чувствовался расслабляющий эффект. Также хочется отметить, что товар был хорошо упакован! Давно хотела попробовать именно магниевую соль для ванны и заказала бренда доктора Зубаревой, так как давно смотрю ее в соц сетях...  Читать полностью
Кристина Ц.
Почувствовала эффект с 1 раза-уменьшилась усталость и показалось, что лучше спала-не просыпалась в течение ночи. Уровень воды должен быть не выше сердца. Было бы неплохо отметить это на упаковке) узнала случайно. Первый раз приняла ванну не правильно
Ольга Л.
Приятная соль для ванн Только начали пользоваться, посмотрим на эффект
Супер соль, очень рекомендую 👍👍
👍
Марина
Хорошо упаковано. Беру не в первый раз. Мне нравится. Легко растворяется без комочков. Удобный замок. Есть мерная ложка